Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Склад боеприпасов и оружия на втором этаже

Перейти вниз 
+4
Кэтрин_Бэнс
Скотт Митчелл
DK
Lesley
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 3:57 am

не..я бросила,когда всё началось..хотя парочку затяжек не пропустила бы*подмигнула ему да усмехнулась тихо,поскольку рядом на корточках сидел,ручкой вытянутой до него дотянуться могла ,что и сделала по щеке провела тыльной стороной ладони и улыбнулась,затем поднялась да к Дикею прошла рядом на кровать плюхнувшись,все кости болели вот она и легла ,думает*ну...я с вами...Русь а ты?*голову подняла на парней глядя, да руками волос распустила да растрепала его.ручки под голову положила,ждёт*кстати..тут базуки нету?или ....ем....бомбы с таимером?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 4:02 am

*войдя на склад ни на кого не обращая внимания Скотт положил на пол сумку достал оттуда заранее припасённые два MP5 набрал сколько мог рожков от них поместив их на поясе с помощью ремня от брюк поднял автоматы в обе руки и сказал* Ждите сейчас вернусь только сумку чтоб не трогали. Вернусь когда зачищу всё здание *затем сказав в адрес молодых* А вы ребята тем более здесь оставайтесь пока я не вернусь а то я не хочу стрелять в такую милую пару когда она обратится в зомби *резко развернувшись так что плащ буквально пролетел Скотт снова скрылся за дверью склада*
>>>>>2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 4:04 am

*Встал в полный рост и на Дикея посмотрел, потом на девушку, которая улеглась уже... Он даже думать не стал.* И я тоже..*произнёс тихо и спокойно кивнув Дикею.* Ди.., а тут есть калаш? *На офицера посмотрел вопросительно.. "ууу, кольт" заметил пистолет на полочке и подошёл к нему. Спиной к Ди и Кристи встал. Кольт в руку взял, такой же как и у него.... "Хм.., бужет отличная пара к моему" ... Взглядом вокруг пошарил и кобуру к нему нашёл..., да же две нашёл..* Хорошое тут местечко..*осмотрел вокруг всё.. Столько стволов, боеприпасов, еды.. Класс*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 4:13 am

*девчёнка лежала на кровати и ей не с того не с сего в голову мысли пришли"От винта,от винта- кричал Карлсон попав в гей клуб"...вообще откуда она это знала уже забыла,лишь тихо сказала это...да засмеялась тихонечко так..потом встала да пошла се пушку выбирать*надо бы меч наточить*аха...и зубы тоже"подумалось ей и она усмехнулась,что за глупости в голову полезли!?....стоит значит у полочки выбирает оружие*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 5:00 am

*вошёл на склад и увидев что сумка как осталась так и стоит и никто на неё внимания не обращает даже бережно положил туда свои MP5 затем найдя ещё несколько рожков к ним ткнул их за пояс себе взамен утраченным и встав посреди комнаты чтобы уж точно все могли его ясно видеть и слышать сказал* Итак мы имеем зачищенный от зомби и прочей нежити полицейский участок и это только начало. Предлагаю двигаться в сторону ресторанов дабы там найти ещё выживших *про себя подумав* Если они ещё конечно живы? *но громок сказав* Мы так же можем разделиться на группы *достав из сумки два наушника добавиль ко всему прочему* Предлагаю следующее мы делимся на три группы я раздаю офицерам Дикею и Лесли эти наушники по которым мы в любой момент можем связаться *показал своё средство связи отходящее от очков которое у него в ухе было* У нас на мой взгляд образуется три группы в двух из них по два человека а в одной будет трое и я уже знаю кто это *подумав начал делить присутствующих на команды* Офицер Дикей вы непротив пойти с этими влюблёнными подростками а то я чувствую им защита не помешает. Оружейник Лесли нуждается в помощи крупнокалиберного оружия как он уже говорил значит с ним пойдёт Кинг. *обратившись к здоровяку лейтенанту сказал* Ты как непротив до площади прогуляться со своей большой пушкой? *ну и взглянув и поняв что ему в напарницы достаётся Кэт хотя он отчасти к этому и стремился Скотт посмотрев на неё сказал* Ну а ты если непротив пойдёшь со мной так как ты уже проявила себя прикрывая меня прошлой ночью *Скотт на самом деле вспомнил утро когда ему было плохо но виду не подал и усмехнувшись видя недовольства на лицах подростков сказал* Вам интересно почему я вас не спросил о вашем мнении? Так вот потому что вас могут в порыве вашей страсти быстро поймать те уроды которых лизунами называют это вам не тупоголовые зомби а быстрые и меткие твари* ещё немного подумав о том не всё ли он забыл сказать Скотт повернулся и подойдя к двери и опёршись на неё сказал*Чтож Думайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 5:06 am

Всем
~\*Подумалось: "Ну вот, все в сборе. Теперь нужно узнать мнения еще двоих... Митчелла и второй девушки. Странно, почему Скотт проигнорировал весь его расклад... Смылся зачищать здание, вместо того чтобы согласиться или отказаться. Ну а с другой стороны, не так уж все и плохо. Крис согласилась, Кинг и Руслан тоже, Лесли взял командование на себя, все идет как надо... пока..." Лежа на диване, глядя в потолок и чувствуя, девушку рядом, ему в голову начали лезть всякие мысли по поводу того, что их ждет. Ведь он еще ни разу не выходил за пределы участка. Пытаясь представить себе картину, что будет за воротами, он закрыл глаза и почти уснул. С умиротворенной улыбкой на лице и закрытыми глазами, Ди полулежал на диване и на время уснул.*/~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 7:31 am

DK

*перекусив парень подошол к дикею и заметив что он спит решил не нарошно разбудить*
КХ КХ Ди извени что отрываю от о сна но раскажи мне где ты устонавил гатлинг на втором этаже чтобы я мог уже начать прикрытие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 3:20 pm

*Руслан осматривал стойки с оружием, куча всего, от пулемётов до ножей... Некак не мог выбрать для себя что-то определённое.. Найденную кобуру он прикрепил к поясу, одну слева, вторую справа... Теперь хоть кольты ненужно сувать за пояс, так не побегаешь, а вдруг выпадут... "Так, мне нужен калаш..." подметил про себя... И наткнулся на него взглядом, на соседней полочки. Лежал Ак-47, чистенький, блестит весь, рядом с ним 9 обойм... Парень подошёл к нему и взял в правую руку... Стал осматривать. Калибр-7,62х39 мм, длинна-870 мм, длинна ствола-415 мм, масса без потронов-4,3 кг, масса с патронами-4,876 кг, прицельная дальность стрельбы-800 м, темп стрельбы-600 в/м, скорострельность очередями-400 в/м, одиночными-90-100 в/м, начальная скорость пули-715 м/с, ну и ёмкость магазина-30 патронов. Руслан взял одну обойму и заредил её автомат... "ну теперь я доволен" Улыбнулся он осматривая оружие, потом перекинул лямку калаша через плечё. Парень оглянулся, осматривая быстро комнату.... В дальнем углу увидел рюкзак небольшой, подошёл и взял его. Нужно же куда-то сложить всё оружие и боеприпасы... Парень подошёл обратно, там где остались лежать магазины для ак-47, сгрёб их всех в рюкзак(8шт). Стал осматривать комнату, думая чтобы взять ещё..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 12:17 am

*не выслушав ничего путного только глядя на суету и поиск оружия подумал* Почему бы не обзавестись С4 с таймерным взрывателем и начал шарить в поисках взрывчатки но поняв что взрывных устройств ему тут не найти Скотт обратился к пареньку который отчаянно пытался запастись на его взгляд наибольшим количеством оружия* Ну как нашёл что нибудь? Тебя то как звать ты случаем не тот рэппер как его Эминем которого звали? Уж больно похож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 12:49 am

*села на стул который недалеко от входа стоял и рюкзак рядом положила, наблюдая с любопытством за другими. Ей вполне хватило того, что она уже взяла тем более ножи у нее еще были припасены. С усмешкой на губах посомтрела как народ оружие разбирает не понимая и думая про себя "Если нет мозгов и ты не умеешь пользоваться правильно оружием,то и тонна оружия не поможет против зомби..."*вздохнув закинула ногу на ногу и порывшись в рюкзаке достала горький шоколад и стала неспеша его есть дожидаясь пока остальные соберутся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 12:55 am

*не дождавшись ответа услышав звук разворачиваемой фльги от шоколада повернувшись увидел Кэт занятую этим лакомством уже по видимому готовую идти но вспомнив что она ещё не дала полного ответа повторил свой вопрос персонально для неё* Ну что Кэт ты непротив пойти в паре со мной зачищать этот город?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 1:09 am

*пожала плечами откусывая шоколадку*-Пошли...*покрепче сжала винтовку за ствол которая решила сползти с ее колен*-КстатИ, когда мы наконец уже вылезем из этого милого участка?*иронично произнесла и осмотрела комнату*-А то я вросту в него уже..*достала воду и сделала глоток*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 1:19 am

*подняв с пола сумку направился к выходу держа в леовйруке сумку а в правой М16 и обернувшись к Кэт сказал* Прости на сей раз фраза Дамы Вперед! не действует и помахав всем остальным добавил Дикей вы идёте в спальные кварталы со своей новой командой *достал нашник бросил его Дикею* Вот средство связи через него можно легко со мной связаться. *затем достал второй наушник и отдал его Кингу что недалеко стоял и на сей раз обратившись к Кэт сказал* Всё можем идти *толкнув правой рукой дверь вышел в другую комнату*
>>>>>2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 1:26 am

*довольная встала со стула*Ну наконец!*застегнула жилет рюкзак закинула накинула на спину и винтовку крепко сжимала в левой руке*-,Всем удачи!*остановилась около выхода да поклонилась немного картинно тем,кто оставался*-Надеюсь мы еще увидимся!*с улыбкой на губах из комнаты вышла*


(2 этаж)
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 1:52 am

*Задумался о чём-то, стоя недалеко от диванчика.., о многом подумал, резко мысли всякие нахлынули. Из-за этого и не услышал вопрос Скотта. Потряс головой и пришёл в себя... Того парня уже небыло, и девушки по имени Кет тоже... Оглянулся и посмотрел на Кристину, которая на кроватки лежала, потом взгляд на Ди перевёл, который там же обосновался... Нечего им он не сказал, лишь снова к изучению ящиков и полочек приступил... На стойки лежали консервы с чем-то, ну по видимому с едой какой-то.. "Во! точно, сух-паек нужен" Подметил парень и четыре консервы в рюкзак бросил... А рядом ящик был, с гранатами... Открыв его парень 2 гранаты взял и в боковой карман рюкзака окуратненько положил. Встал и сново осмотрелся. О! Ножи заметил, небольшие такие, но могучий... Взял один ножик. Длинной примерно 25см... В ножнах даже кожаных. Покрутил его в руке и решил ножны прикрепить к поясу, левее кобуры с левой стороны торса. Парень вздохнул глубоко и пошёл к кровати, на которой ребята разместились.., рюкзак снял и о стену облокотил. Сам рядом сел, на пол, спиной облокотился о стенку, глаза прекрыл и стал отдыхать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 2:13 am

*ответил Дикею в наушник Скотт Сказал ему следующее* Послушайте офицер Дикей никто не собирается отделяться от вас просто это вопрос моей жизни и смерти ведь если я не найду противоядие в ближайшее время я могу навредить вам всем а как только я его найду мы снова присоединимся к вам. Надесюь я понятно изъяснился? *слышать Скотта могли только Дикей и Кинг потому что только у них есть средства связи на этом сеанс связи был завершён*
>>>>>Главное Здание
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 2:37 am

Русь...кинь и мне чтонибудь*от полки отошла да о неё опёрлась свой пистолет достав из кармана,в руках крутя-вертя,да думая о дальшем ...война война.....опдумалось а ещё строчки в голову пришли "Мы под прицелом,под прицелом.....потеряв краски мир стал серым....и пусть знают все что мы под прицелом"...она усмехнулась,затем взглянула на парня(Руслана)и взгляд её на ём завис,наблюдает за ним,прям вылитый репер,хихикнула тихо, да на Дикея посмотрела,измотанный он был не меньше её....*мда...народ...жопа тока начинается*улыбаясь на полку взглянула*
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 2:52 am

*кивнул ей, мол ща подыщу... поднялся и подошёл опять к стойкам с оружием, осматривает их. "Чтобы такое те найти...?"думает... Парню попался "Вихрь", руский пистолет-автомат... Неплохая вешь, не тяжолая, и надёжная..Взял оружие и протянул Кристине. калибр - 9х39 мм (СП-5, СП-6), Длина со сложенным прикладом-396 мм, Длина с выдвинутым прикладом -640 мм, Масса без патронов-2,1 кг, Прицельная дальность стрельбы-200 метров, Емкость магазина-20 патронов....*На...*протягиваает ей ствол* Я абоймы возьму...Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Vihr12
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 3:03 am

*на хренатень эту посмотрела головку наклонив да бровь подняв,ещё такого не видела никогда,ручку протянула и взяла ..в руках вертит рассматривая ,к ручке так сказать подбирая....*ну...вроди нехило*подмигнула ему да усмехнулась*спасибо..*с руки в руку перекидует пушку,типа выпендривается с улыбкой чуть злой на губах*слушай...а гранат или бомб точна нету?..эх..чтото меня на террористическую сторону потянуло!*серёэзно на него посмотрела*
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 3:18 am

~\*Проснулся от возьни в помещении, да и Кинга кажется его звал... Резко встал, протерев на ходу глаза, да вспомнил, что Лесли говорил. Огляделся, не нашел Скотта и вторую девушку. Про себя подумал, что они решили действовать сами. Глянул на Кинга* А? А... Оружие... На втором этаже в отделе убийств. Там найдешь гатлинг.-*перевл взгляд на парня, потом на девушку, подумалось: "Славные ребята... Но дети еще. Ну уж куда деваться-то теперь. Придется брать за них ответственность,"-сам себе улыбнулся такой мысли. Встал, да прошелся по помещению. Нашел батарейки, да в фанарь свой запихал, предварительно старые выкинув. Потом решил найте себе что-нибудь из автоматов, но передумал. Направился к Гатлингу, что стоял недалеко от него, да подняв его, к выходу потащил.*-/~
<<~второй этаж~>>
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПт Май 30, 2008 10:12 pm

*НА девушку покосился.. "Блин, террористка юная.." усмехнулся..* Ну гранаты я взял, 2 штуки... Хотя можно и больше взять... А гранатомет вон..*Кивнул на длинный ящик рядом с ней. А сам прошёл и сел на кровать, о стену спиной облокотился. "Эх...скоро конец..."подумалось ему.. Он сидел и наблюдал за девушкой, улавливал каждое её движение, и не мог оторвать от неё взгляда. Всё это могла скоро закончится, и не лучшим образом.. Он боялся этого, боялся что с ней что-то могло случится.... Парень провёл ладонью по лицу, как бы прогоняя все эти мысли.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 2:56 am

*улыбнулась*спасибо*сначала к этому длинному ящику направилась да обернувшись незаметно на него посмотрела,за ней он наблюдал,вот и изменила свои путь к нему направилась теперь,подойдя наклонилась ручками о колени его опираясь*ей....ты как?*даже не заметила сначала что стреляли гдето,затем улыбка с губ её изчезла мигом и она посмотрела на дверь,там никого не было,но звук оттуда шёл*чтото не так!*сказала она негромко и схватила с полки первый попавшийся ей предмет,это оказался дробовик,да потроны в карман накидала да к двери рванулась*Русь..ты со мной?там чтот не так..надо проверить*ждать не стала да из комнаты вабежала,тихими мелкими перебежками к лестнице направилась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeСб Май 31, 2008 2:09 pm

*Звуки выстрелов услышал, да и двушка подорвалась* Конечно с табой! Чё мне тут отсиживаться? *недовольно произнёс. Не любил он в стороне оставаться. Умирать так с музыкой. парень спрыгнул с дивана и подобрал рюкзак, за спину его одел, лямку автомата на правом плече поправил и побежал к выходу. "Хм, чтоже на этот раз?У?"думал он про себя.. Девушка уже выбежала из комнаты.., парень усмехнулся. "Даа, боевая девочка.." Он даже не переживал за неё, она сможет за себя постоять... Но всё равно, в груди было беспокойство.... Ну да ладно, не время об этом думать. Парень распахнул дверь, толкнув её ногой и выбежал из склада*
>>>>>>>>> 2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 02, 2008 4:34 am

Грешник, Kristina
~\*Оперевшись о стену, немного сгорбившись, подошел к деври, да код ввел. Войдя в почти родной уже склад, посмотрел на громилу, улыбнулся ему* В общем у тебя выбор. Идти с нами или двигаться дальше одному... *Сказав, подошел к кровати, да средство связи взял, да посмотрев на него, скривился в лице. Потом на громилу глянул* Возьми, на связи будешь с нами... *Положив наушник на край стола, пошел за своей сумкой. Открыв ее, потащил к полке. По очереди кинул внутрь 5 обоим от М16, одну от СВД, 8 для пистолета своего и парочку батареек. Достав с полки, на которой ружия крепились М16, да на левое плечо ремень закинул(автомат оказался за спиной). Затем подошел к кровати, да СВД свое поднял. Посмотрел на него, да улыбнулся, тихо сказав* А вдруг пригодишься... *Через то же плечо винтовку перекинул. Зарядив пистолет свой, достал телефон мобильный, да гартнитуру прицепил, включив музыку(Poets Of The Fall - More), и под одеждой шнур провел через спину, одел наушники, сел на кровать, да сумку закрыл. Затвор передернув, пистолета своего, на предохранитель поставил, ждет Крис и реакции Кинга.*/~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 2:09 am

*девушка на склад прошла да села на кровать локотками о коленки опёршись да голову в ладони уронив,строки в голове промчались-"и тебе всёравно,тротуар,тротуар....не вернуться уже посмотри на радар...пистолеты в руках мы с утра на ногах...мы не ели не пили уже так давно но уже всёравно...нам уже всёравно";Крис усмехнулась и подняла взгляд на стену противоположную*народ...кто с оружием поможет?а то я чисто по пистолетам профи!*улыбнулась дерзко да голову подняла одкинувшись нагло назад на кровать в кормане МП3 нашарила да подумала о чёмто...сама же пока думает чтото глазами ищет*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Склад боеприпасов и оружия на втором этаже
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Центральная часть города :: Полицейский участок-
Перейти: