Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Склад боеприпасов и оружия на втором этаже

Перейти вниз 
+4
Кэтрин_Бэнс
Скотт Митчелл
DK
Lesley
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 7:21 pm

-Комната в 50 кв метров,тут расположена одна кровать на одно место, туалет и душевая,посеедине расположен стол,по бокам расположены сейфы и висят различные оружия с боеприпасами,тут есть холодильник,и шкафв котором очень много консервных банок и есть холодильник разбитый уже в котором газировки...окон в комнате нет а питание электричества даже если электричество отключат проходит через аварийное питание расположенное в комнате,тут все предусмотрено,раньше Лесли тут часто на ночной смене оставался..И со времен катастрофы тут никто не был потому что в то время код поменялся а его знал только Лесли как ойник,остальным же срого запрещалось заходить сюда...А код знает только Лесли Редфилд .В общм тут различные оружия последних разработок армии США и различные боеприпасы..Тут можно прятатся очень долгое время...Металлическая дверь толщиной в 12 см запирает ее под кодовый замок,а стены же бетонные-
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeВт Апр 22, 2008 7:27 pm

-Взявсвой любимый автомат да на спящую девушку взглянул...Затвор дернул автомата да принялся чистить дуло протирая...Любил он это оружие не для того чтобы снести кому нибуд голову а просто любил...это его хобби...Не стал будить девушку ту...Мол пусть поспит пока что...Сам же откупоторив бутылку виски принялся хлебать его...-
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeЧт Апр 24, 2008 10:33 pm

*Увидив перед собой непреступную дверь с кодовым замком, ДиКей почти потерял надежду на то, что в помещении кто-либо остался, но тем не менее, он пару раз ударил локтем правой руки по двери. Получился глухой стук. Оглядываясь по сторонам, добавляя освещение фонарем от пистолета, к тусклому свету ламп по всей длине корридора. Ждёт чуда...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeЧт Апр 24, 2008 10:57 pm

-Подумал что за дверью очередной зомби да решил прибить его Лесли...Так уж и надоели ему трупаки эти...Автомат свой взяв за затвор дернул с бронебойнымипатронами,пароль ввел двери да дверь отварилась...
ДА шаг вперед сделал парнь прикладом втомата ударяя того кто стоит за дверью прямо по челюсти легкий удр был без замаха даже...ДА приготовился стрелять в него...Девушка до сих пор спала ведь...Да и ее не стал будить он..Мол пусть спит пока то-
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeЧт Апр 24, 2008 11:37 pm

*Обернулся на шум открывающейся двери, заметил лишь лицо парня, узнав в нем оружейника, успел даже обрадоваться в душе, однако, получил неожиданный удар в челюсть... От чего отступил от двери на расстояние одного с половиной шага (70см), левая нога впереди на раст 10 см, правая сзади раст 25, выставив свой пистолет с фонарем вперед, целясь в голову парня в дверях...*Какова?! Ты... Ты нормальный? *Резко тряхнул головой, закрывая на долб секунды глаза, после чего широко их открыл и внимательно вгляделся в оружейника...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeПт Апр 25, 2008 1:59 pm

-Поняв что он говорит да понял что тот еще не заражен,за шкирего хватая шаг назад да его затаскивая внутрь склада-сюда офицер Дикей...да другой рукой что автомат сжимает дверь закрывая что автоматически захлопнулась да заблокировалась от этого...-
ты живой офицер Дикей? -Лесли сраз узнал его,ведь ранее еще на службе были знакомы они-
А где остальные офицеры полиции? Все мертвы что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeСб Апр 26, 2008 12:06 am

*Буквально влетев в склад, ДиКей сначала немного опешил от такой встречи... Уже почти потерял надежду на то, что оружейник жив... Быстро оглядевшись по сторонам, он не сразу понял, что сказал ему Лесли, зато увидел спящую девушку, которая вызвала у него некоторые подозрения... Но опомнившись, до него дошло, что его спрашивают* А?! Что?! А-а-а... Да, они погибли... Не все конечно, некоторых мне пришлось застрелить, они были покусаны. *развернувшись спиной к оружейнику* Дьявол! *тихо под нос бормочет* Никогда им не верил, никогда... *еще раз взгляд кинув на спящую девушку* А это еще кто? Не заразна?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeСб Апр 26, 2008 6:39 pm

Нет не заразна....А так бы давно прикончил...
-На лице улыбка да рдость кое какая,ну конечно раз уж встретил коллегу своего-
А ты как выжил то в этом аду Дикей? И как все остальные погибли то? Хоть кто то же должен остатя в живых...
-Автомат свой на стол положил уже расслабюленный конечно в безопастномместе ведь они-
Ее я встретил в полицейском участке....Теперь нас трое...Нужно бы ещ найти людей
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeСб Апр 26, 2008 7:22 pm

*успокоившись немного, сел на край кровати, да пистолеты по бокам от себя положил... опустив голову, тихо начал говорить* Все... Все кто был в том проклятом зале, все они мертвы. А я...*усмехнулся* А я, выжил... Сам того не понимаю, как?! Как мне удалось остаться в живых? Мне крупно повезло, Лесли... Чертовски крупно... Зомби вошли неожиданно... Кто-то не закрыл за собой дверь, можешь себе такое представить?! Из-за одного идиота, столько народу полегло... Вобщем, произошло это очень быстро, я даже не помню как у меня в руке оказался пистолет. Тех кто сидел ближе к двери, эти монстры сразу искусали, но не ели, оставили на потом... Продвигаясь дальше, они постепенно зажимали нас угол, но к счастью даже эти твари не бессмертны. Сотни пуль, выпущенные офицерами спецотряда, встретили зомби. Это их сдержывало, однако, когда они подошли слишком близко и могли дотянуться до нас, некоторые из полицейских и кинулись в рукопашный бой, это было их последней ошибкой. Я с офицером Каилом, отстреливались автоматами, которые вытащили из ящика с боеприпасами... Но когда кончились патроны, нам пришлось отбиваться пистолетами... *опять грустная усмешка* ...и даже винтовками...*снимая с плеча СВД* Мы с офицером Каилом, оставались единственными выжившими и думали, что мы всех перестреляли, но один из зомби укусил за ногу офицера, тот в ответ его застрелил. Каил знал, что его ждет, он был отличным копом... Он помог мне добить всех покусанных и застрелился сам... из своего любимого Кольта... *закрыл лицо руками на секунд пять, потом резко встал выпрямился, и с усталой улыбкой на лице сказал* Ну, а ты как, Лесли? В порядке? *про себя обдумывался план дальнейших действий... Оружейник был прав, три человека это очень мало, нужно было искать людей...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeСб Апр 26, 2008 7:55 pm

Черт! Офицер Кайл тоже мертв? Крепкий был парень...Я то в порядке..-загрустил слегка-Но, я должен был быть с вами в этой бойне...В последний раз я покинул участок еще в 2 апреля поняв что это ловушка,но никто не послушался меня! Офицер Майк Охара спас мне жизнь еще тогда...Когда покидал участок на меня набросились эти твари но тогда он помог мне убить их и просил уходить отсюда..но сам почему то остался.Кстати что с ним? Он тоже мертв?
-ДА вдруг послышалось щипение рации да голос человеческий оттуда,Лесли же побежал туда,схватив рацию принялся давать координаты-
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeСб Апр 26, 2008 8:25 pm

*резко обернулся на шум рации... подумалось: "А вот и подкрепление...М-дааа... Не плохо было бы человек пять сюда..." Сняв сумку, и положив ее возле кровати, прислушиваясь к разговору оружейника, решил прогуляться по складу... Приметил консрвы в шкафу, вскоре откупорил одну из банок своим ножом и принялся есть... Он забыл уже когда в последний раз нормально питался... И по всей видимости он норамльно не поест еще очень долго. Потом снова кинул взгляд на спящую девушку: "Штатская... Плохо... А хотя, может и пригодится..." Внимательно прислушался к разговору Лесли...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 4:09 am

*осмотревшись солдат вошёл в глубь комнаты и решил представиться выжившим предварительно с помощью очков отсканировав каждого и не найдя внутри заражённых встал в стойку смирно и сказал* Я капитан Скотт Митчелл особый отдел прибыл из Вашингтона чтобы уничтожить всю эту нечисть и узнать все причины заражения. Долго оставаться я здесь не намерен поскольку должен найти лабораторию где разработали вирус и уничтожить её.
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 4:37 am

*окинул взглядом капитана, прищурился маленько* Особый отдел значит... Хм... А где этот отдел? *театрально огляделся по сторонам* м? Слушай, давай на чистоту, кто ты и что ты, как попал сюда, с какой целью... *Стоя на месте, кинул банку в мусорку, что в углу стоит, попал в цель, да ножик принялся крутить в правой руке, сделав вид устрошающий... Да продолжил наезжать на капитана* Вы, капитан, значит в лабораторию собрались... Уничтожить... А толку? Там уже ловить нечего, кроме всяких тварей. В очредной раз не удалось человечеству прыгнуть выше своей головы... Что там уничтожать? Зачем? *почти кричит... тяжело ему, все-таки только что потерял старых знакомых... почти всех сразу... Резко повернулся спиной к капитану, да руки на груди сложил...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 4:47 am

*подумав над услышаным солдат присел и со спокойным видом глядя на отвернувшегося парня произнёс* Я тоже терял своих людей и знаю каково это но лабораторию нужно уничтожить предварительно забрав оттуда несколько компонентов с помощью которых можно сделать больше антидода от этого вируса. *достал из своего походного рюкзака пачку где было десять синих ампул* Вот если кто то будет заражён в течении восьми часов его можно спасти а если я найду в лаборатории то что нужно я смогу сделать ещё больше этого средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 5:25 am

//вообще-то ты не знаешь, почему ДиКей такой злой, он тебе не говорил о том, что терял своих сотрудников...//
*оглянулся в сторону, да хмыкнул* Так... Раз у вас в вашем Вашенгтоне уже есть образец этого самого антидота, зачем вам понадобилось еще что-то? Ну это все ладно, у тебя есть план как выбраться от сюда? Вас я смотрю вооружили по самые "не хочу"... *внимательно изучая экипировку солдата* Я кстати, офицер спец службы города Сиэтл, Джозэф Киото, можно просто ДиКей... Мне конечно глубоко наплевать, кто тебя прислал и почему тебя одного, мне в данный момент хочется одного, найти выживших и удрать от сюда, как можно дальше и быстрее, убив как можно больше этих тварей, потом просто накрыть это дело каким-нибудь оружием массового поражения... *заметив, что опять почти перешел на крик, убавил тон, так как не хотелось будить девушку...* А по окончанию твоего задания, как ты будешь смываться от туда? И что будет дальше? Какую территорию поразил вирус? Ты видно обладаешь большей информацией чем я...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeВс Апр 27, 2008 5:52 pm

-Громко над его словами рассмеялся капитана этого-
Ты пришел уничтожить тварей????А где обещанная армия?? Или ты как герой фильма будешь уничтожать их один? Не глупи парень с ними не справилась даже Национальная Гвардия и даже полиция не в силах была что то сделать а откуда ты сможешь сделать это? Не смеши но нам жизнь дороже своя чем этот долбанный вирус,так что я не стану рисковать ради правительства раз уж они не рискнули придти на помощь...-слегка обиженно сказал-
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 1:32 am

*наблюдает за реакцией капитана... "Интересно что ж он скажет по этому поводу.."Интересно, что он на это ответит... И вообще как этот Рембо пробрался сюда... Неужели на улице чисто? Хмм... Наврядли..." Руки на груди скрестив, наблюдал за капитаном...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 2:16 am

*выслушав сказанное новыми знакомыми и внимательно изучив ход их мыслей капитан убрал сыворотку в рюкзак закрыл его и положил рядом с собой после чего кинул взгляд сначала на Дикея потом на Лесли и тихо почти шепотом произнёс* мне глубоко плевать на правительство всё что я делаю это ради детей женщин и мирных мужчин которые каждое утро обнимают свою семью и идут на работу а затем вернувшись вечером делятся со своими близкими своим теплом и добродушием. Я тут один потому что всех членов своей команды я сам отозвал их. Нас должно было быть шестеро но у них всех семьи и я отговорил их потому что я уверен что справлюсь со всем этим один. Что насчёт вируса то по данным Пентагона мы должны уничтожить источник а это Лаборатория а потом я должен истребить всех этих тварей. Ещё вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 2:34 am

-Лишь громкий смех вызвала его речь,да Лесли принялся громок хохотать над его словами,особенно над последними-
Muwahahahahahaha!!!!!!!!!!!
И ты считаешь что один спавишься с этим всем? Извини приятель но я пас...Делай сам что хочешь,но я не рискну идти туда
-В сторону двери указал-Я лучше буду сидеть тут....
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 2:49 am

*никак не восприняв реакцию Лесли встал подошёл к двери оглянулся и сспросил* Кстати кто эта девушка? *затем поудмав добавил* Как добраться до Площади и найти Национальную Гвардию если среди них есть кто живой много ли зомби в здании?
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 9:02 am

*Развернувшись полностью к капитану* М-м-м... Какое рвение... Похвально... И где вас только таких берут-то? Я же на твоем месте не стал бы отказываться от своих людей, они бы тут пригодились. Данными нащет зомби я не обладаю, как пройти на площадь... А разве ты сам не знаешь? Как бы ты справлялся с заданием, если б не встретил нас? И то, что ты дойдешь до площади целым и не вредимым еще бо-ольшой вопрос. Ты вообще представляешь сколько опасностей таится за этой дверью? *взглядом указав на входную дверь* Я согласен с Лесли, уж лучше остаться здесь, чем идти на верную смерть... Один ты не справишься, я тебе гарантирую. *закончив, пошел еще за одной банкой консервов...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 12:32 am

-На того капитана взгляд свой отвел сдержав смех да серьезным и грустным взглдом окинул его автомат свой чистя да магазин на исправность проверяя-
Приятель....Увы Национальная Гвардия уже уничтожена неделю назад...Все мертвы...А раз тыпойдешь туда то наткнешься на армию зомби в камуфляжах *Буря Пустыни* и см эмблемами Национальной Гвардии США....Я предлагаю организовать оборону тут в полицейском участке..Для начала очистим третьи и второй этажи от зомби...Надо действовать сообща..Поэтому займемся делом джентльмены.
Беру ответственность на себя..
И так офицер ДиКей -НА Гатлинг,35 киллограмовый весов Стейр указывая-перетащите это все,и все оружия и расставьте по окнам все это...на те окна которые смотрят на вход и на парадный и на черный....
Мистер Спаситель...Вы поможете мне зачистить этажи...И так,Займитесь зачисткой второго этажа,я займусь зачисткой третьего..
И так джентльмены,приступим...
-Автомат свой затвор дернув к выходу направился-
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 2:58 pm

*спокойно достав очередную банку, откупорил ее ножиком, которым и съел все содержимое банки, которую в скором времени швырнул в мусорку... Спрятав нож обратно в сумку, подошел к оружиям, да оценивающе взглядом окинул. "м-дааа... Не легко придется. Ну раз оружейник решил взять командование на себя, что тут поделаешь, в конце концов я привык исполнять приказы...". Начал вспоминать какие окна выходят ко входу... На втором этаже, насчиталось 9 окон, из которых возможно использовать 4...* Ну чтож, парни, попотеем... *взял одно оружие и потащил к выходу*
/Второй этаж/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 5:22 pm

-Автомат свой ранее проверенный на исправность взяв да еще пару гранат с проводами взяв пароль ввел да вышел наружу,На них порвернулся-
Ребята,пароль написан на бумажке что на столе...
-Лишь дверь закрыл да утопал на третьи этаж-


Переход локации на *Второй Этаж*
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже Icon_minitimeСр Апр 30, 2008 10:06 pm

*Перед входом остановился, да посмотрел по сторонам по привычке, никого не заметив, ввел код. Дверь послушно открылась... Войдя внутрь не обращая ни на кого внимания, взял второе оружие, да направился к выходу. Подумалось: "Интересно, кто эта девушка, и как она сюда попала... Не плохо было бы нарыть на нее информацию... Да и капитан какой-то подозрительный, его тоже проверить не мешало бы..." Поставив оружие перед выходом, открыл дверь... Поднял своё бремя, да направился в кабинет отряда *S.T.A.R.S*, закрыв за собой дверь...*
/2 этаж/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
 
Склад боеприпасов и оружия на втором этаже
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Центральная часть города :: Полицейский участок-
Перейти: