Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Склад боеприпасов и оружия на втором этаже

Перейти вниз 
+4
Кэтрин_Бэнс
Скотт Митчелл
DK
Lesley
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 02, 2008 7:04 pm

*оставшись в комнате капитан решил внимательно изучить местность и карту города выведя её себе со спутника на свои очки принялся изучать местность* Так площадь там недалеко рестораны там же располагаются парки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 07, 2008 2:13 am

*изучив весь город с карты со спутника вышел следом за Дикеем сказав* Ну что Поехали!
/2 этаж/
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 11, 2008 5:29 am

*Ввел код, дверь пред ним послушно открылась... Войдя внутрь, уже не увидел никого, кроме все еще спящей девушки... Подумалось:"сколько спать-то можно... Пропустит же все веселье...". Да взяв очередное оружие, не без труда понес его к выходу... Поставив у входа оружие, поправил пистолет, да вышел, подняв на руки махину, закрыв за собой дверь...*
/второй этаж/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 1:22 am

*спокойно добралась до склада,да дверь толкнув поняла что она закрыта,потом взгляд перевела на кодовый замок и на секунду подумала почему-бы его не прострелить*-Руку на пистолет положила правую,но потом передумала*-Кто-нить да придет..*села на пол прислонившись спиной к сетне *


Последний раз редактировалось: Кэтрин_Бэнс (Ср Май 28, 2008 1:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NPC_Zombi

NPC_Zombi


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 73

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 1:40 am

Кэтрин_Бэнс пишет:
*спокойно добралась до склада,да дверь открыв тихонько в комнату заглянула оглядываясь*-Похоже чисто..*смело вошла в комнату да присвистнула*-Неплохо!*осмотрела склад оружия,пистолет убрав пошла вглубь зала с любопытсвом все разглядывая*

/Дверь склада закрыта на кодовый замок. Пароль знают лишь Лесли, ДиКей и Скотт Митчелл. Бумажка, на котором написан пароль, лежит на столе внутри помещения. Войти скволзь дверь вы не могли, поэтому вход не засчитывается./
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 1:55 am

*войдя в комнату увидел уже ожидавшую того кто откроет дверь Кэт усмехнулся и тут же сделав серьёзное лицо строго сказал* Что сидим? Кого ждём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 2:00 am

*Подняла глаза от пола на него*Ну конечно же только тебя, никого другого!*произнесла то ли с усмешкой то ли с иронией*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 2:04 am

*тут же изменился в лице и котрое растянулось в широкой и доброй улыбке которую почему то раньше на лице Митчелла никто не замечал посел чего быстро введя код на панели Скотт открыл метталическую дверь отвесив лёгкий поклон времён девятнадцатого века произнеся* Прошу! Дамы вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 2:08 am

*вздохнула картинно*-А может я здесь посижу?*с неохотой вошла в комнату да огляделась*Неплохо!*присвистнула*-Много мы отсюда возьмем?*на Скотта взглянула с вопросительным выражением н алице*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 2:14 am

*вошёл захлопнув за собой дверь предварительно оглядевшись и сказав* Кому нужно войти те знают код а насчёт того что лизуны сюда не спустятся я не уверен *затем положил всё своё оружие на пол и пошёл искать удобные и мальенькие стволы типа MP5 повернувшись к Кэт и присвистнув* Выбирай что понравится только бытрее мы должны скорее с этим покончить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 2:19 am

*осмотрелась*-Мне многого не надо,лишь патроны и все...*глазам и быстро искать нужное начала и как только нашла рюкзак сняла да магазинов 5 взяла по 30 патронов каждый*-ЧерТ,тяжелые зараза!*застегнула рюкзак*-Знаешь,еще бы дымовые шашки..Ты их не встречал?
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 2:38 pm

Кэтрин_Бэнс, Scott Mitchell, Лесли
~\*Встав подле двери, секунду простоял, вспоминав пароль, ввел его. Верно. Дверь послушно открылась. Вошел офицер с легкой улыбкой на лице. Оглядел присутствующих, да внутрь вошел, дверь НЕ закрывая. Присев на кровать, с силой глаза закрыл, зажмурившись на секунду, после чего резко открыл их, да сказал громко, чтоб все слышали.* Итак. Предлагаю следующий план действий. Сейчас, я беру одного из парней, например тебя, Скотт, и перетаскиваем гатлинг к GMC с запасами. Лесли, будь добр, возьми Стейр и еще двое возьмут боеприпасы, садимся на джип ФБР, грузим гатлинг назад, кто-то должен образовать прикрытие на время переноса ружий. Один из вас, садится на гатлинг сзади, второй рядом будет помогать ему и по совместительству отстреливаться, кто-то поведет авто, желательно чтоб это был тот, кто УМЕЕТ ездить, другой рядом с ним будет обстреливать зомби по городу, еще один через люк будет стрелять и двое будут работать с окон. Сначала поедем на площадь и пересядем на военный хаммер. Далее посмотрим, что скажите? Ладно, дождемся остальных. Сразу говорю, Стейр мой *Театрально зло улыбнулся, сгорбившись немного, да руки потер, ладонь о ладонь.*/~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 2:52 pm

*быстро забежав на склад да удостоверившись что все уже тут слегка приклонил голову чтобы отдышатьса, нога побаливала немного то что неудобно без ботинка бегать по лестнице, пару секунд отдышавшись приблизился ко все* и так что я пропустил? *заинтересовано спросил парень глазами выискивая себе "большую пушку"*
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 2:59 pm

Грешник
~\*Увидев большого парня сразу же подумал о большом оружие. Улыбнулся чему-то, да обернувшись в его сторону* Здарова, громила. Я офицер Киото, можно просто Ди или ДиК. Ты спас мне жизнь, а я даж твоего имение не знаю... Спасибо тебе за тот случай на первом этаже. *С той же улыбкой на лице спросил его, как бы невзначай* А ты любишь стрелять из больших штуковин? Гатлинг например... *Почему-то Ди казалось, что парень согласиться с таким планом, поэтому даже спрашивать его не стал, да и незачем было, ибо это был один из единственных вариантов на выживание и при этом, держаться всем вместе.*/~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 3:10 pm

Я Томмас Кинг или можно просто Грешник, то что было на первом етаже ето мелочь, а большие штуковиныя просто обожаю но все не могу ни как ее найти...*как только услышал слова про гатлинг то у парня загорелись глаза пламенем желания взять ее в руки и перестрелять как можно больше зомби или даже если попадетьса теранов.*если у вас есть какойто план спасенния из етого проклятого места то сразу говорю что я за.. так что просто говоритье мне что делать и я с радостью вам помогу чем смогу..
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 3:24 pm

Грешник
~\*рассмеялся чему-то своему, не над парнем конечно, ибо не имел пока ничего против него. В последнее время ему все время хочется смеяться. Немного успокоившись, посмотрел на парня* Хорошо, я буду называть тебя Грешник. Звучит! *усмехнулся, да продолжил, окончательно отойдя от приступа смеха* Грешник, мы... ну пока что только мы с тобой...*присутствующих взглядом окинул скользким, да опять глянул в глаза Кингу* ...в общем, нужно перетащить несколько больших стволов в машину. Но кто-то болжен прикрывать нас. А знаешь, я недавно установил один Гатлинг на втором этаже, в окно, выходящее во двор. Надеюсь ты знаешь как им пользоваться. Где именно он установлен, я скажу тебе позже. Кароче, от тебя требуется прикрытие сверху, чтобы зомби нас не застали врасплох, пока мы будем перетаскивать боеприпасы. Сечешь? *не дождавшись ответа, да и надобности ждать-то и не было, вроде бы доступно все разъяснил* Ну и славно... А пока можешь перекусить тут тушенки и колой запить... И найди себе ботинок. *Сам ждет еще двоих членов образовавшейся группироки.* /~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 3:40 pm

*выслушал Дика внимательно да направился к стойке с ботинками нашол себе по размеру да надел его после зашнуровал, наконецто обувшись парень направился к стилажу с тушонкой и колай, мысли его теперь переключились на еду то что он уже и забыл когда последний раз кушал нормально, найдя стилаж ему нужный взял две банки тушонки и баночку колы, и тут вспомнил что его мачета осталась у входа на склад в голове дохлого мерского лизуна*черт*проговорил парень и вышел из склада за своей мачетой,*
>>>>>второй етаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 28, 2008 3:57 pm

*вернулся на склад таким же как и уходил но уже с мачетой на поясе с левой стороны в ножнах подойдя к банкам с тушонкой и колой сел на пол и достал мачету из ножен, разрубив банкуна попалам с верху в них взял половинку банки и тойже самой мачетой начал нанизовать кусочки тушонки на кончик острия да поднося ко рту кусочек тушонки зубами снимал ее с лезвия тчательно пережововая, мимо ходом открыл банку колы и выпил сразу же пол банки.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 12:19 am

*несколько Скотт искал подходящие стволы а сколько подумывал где бы раздобыть другое обмундирование и увидев чей то шкафчик подумал возможно в нём есть что либо интересное лёгким движением руки открыл его и нашёл там чью то стильную и на редкость лёгкую одежду чёрного цвета и главное что ему понравилось это плащ (Скотт всегда любил плащи но на ношение гражданской одежды у него не было времени и выждав удобный момент быстро снял шлем обнаружив что он не шотен как привык себя называть посмеиваясь над сослуживцами а брюнет но лишь слегка усмехнувшись пока никто его не замечал переоделся в найденную одежду и с помощью программы подстройки цветов насторил свои очки на уровень тёмного цвета отцепил от жилета кобуру одел её поверх чёрной кофты засунул туда по обоим сторонам две беретты запасся патронами на них а кобуру от ножа закрепил на правом бедре но скрыл всё присутствующее оружие плащом затем осмотрев окружающих произнёс* Ну как все уже готовы? Когда выступаем на очищение города?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 1:59 am

-Вошел Лесли с уыбкой на лице на присутствующих да за оружием и боеприпасами направился,боеприпасы к автомату своему с бронебойными патронами беря-
И так...Если хотите выбратся отсюда,слушайте меня...Пусть двое возьмут гатлинг -а пулемет указал что в витринке стоял-Один пусть тащит сампулемет а другой запасы...Берите поболее патронов...Не беспокойтесь,неисчеспанными не останутся...
-В сумку загрузив обоймы 5 к автомату +5=15, еще один Кольт 1911 усовершенствованный с собой прихватил,автомт на плечо ложа Стейр Н.50 беря с запасами-Загружайте оружия сколько сможете нести и пусть один прикрывает нас...Битва будет жестокая...Направляемся на стоянку и грузим все на джип ФБР...Оттуда едем на площадь...ДУмаю там их много.
Помните что наша задача не уничтожить всех зомби а Украсть оттуда какую нибудь технику от Национальной Гвардии США,но помните что это будет нелегко.Не оглядываясь стреляйте во всех кто приблизится но и не мешкайтесь а быстро бегите на технику...Нам бесполезно с ними вести бой.Когда батальон Национальной Гвардии не смог справится,думаете мы сможем? Не думаю...Так что если хотите остатся в живых,слушайте меня...Всем все ясно? Думаю что да...Ну тогда пошли...
-Оружия с собой тащя вышел-
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 2:27 am

*удивлённый таким ходом событий Скотт открыл сумку положил в неё 2 MP5 и все рожки от них которые успел заметить так же правой рукой успел подхватить M16 с полки и смахнуть в сумку все боеприпасы что рядом с ним лежали да на ходу одну банку консервов завидел разрезав ножом пользуясь им же и съел вместо ложки всё содержимое баник и бросив её на пол позвал за собой Кэт и Томаса* Всё мы выходим хоть мой план и не совпадает с планом Лесли но убивать так убивать. *открыл дверь и выйдя наружу захлопнул её за собой*
>>>>>2 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 3:32 am

*В комнату парень зашёл, осматриваясь.... Увидев всё это, сейфы с оружием и боепипасами аж присвиснул.. * Ух. погулять мона знатно с этим...*Усмехнулся. Он всё ещё на пароге стоял, осматривался, ненал с чего начать... Сделал вперёд пару шагов, неловких таких... Глазаразбигались....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 3:40 am

*вошла на склад да осмотрелась*ой..красота!*произнесла она негромко и усмехнулась,но сама же прошла в уголок и села на пол,глаза закрыв и думая,больно было ей....она концентрировалась...искала так сказать свой космос..колени к подбородку прижав она на ни ручки сложила ,пальцы дрожали заметно,она тихо дышала...нечего было сказать,миг..этот миг а потом война....не какая нибудь ...даже не с людьми..с теми кто был когдато их друзьями,родными,соседями....всех их жизнью которая должна была оборваться так гадко..именно из-за этих родных,девушка обхватила голову руками,...дыши ..успакойся..ещё не конец...главное не унывать,девчёнка глубоко вдохнула и задержала воздух,затем выдохнула...и открыла глаза.....тишина...она осмотрелась и подумала...ех...если бы шас это всё продать..таки осталась в ней воровская душа и она улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 3:46 am

*За Кристиной взглядом проследил. Для него было немного страное её поведение, непонятное.. Хотя он понимал всё боль которую она чувствует... Вся эта ситуация..эх... парень медленно подошёл к ней, и напротив на корточки писел..., голову чуть на бок склонил.. * Эй, всё нормально? Курить будешь? *Она была похожа на него, ну в смысле девчёнка с улиц, и он решил предложить ей тот косарик который он берёг всё это время...*
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Склад боеприпасов и оружия на втором этаже   Склад боеприпасов и оружия на втором этаже - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 29, 2008 3:48 am

Kristina, Spammer
~\*Улыбнулся при виде парочки.* Проходи, дорогие, гостями будите... Чувствуйте себя как дома...*немного помолчав, добавил* ...но не забывайте что вы в гостях. *улыбнулся, да о стену облакотился, сидя на кровати, глянул на девушку, что была чем-то расстороена, но вмешиваться не стал, не хотел делать кому-то еще больнее* Итак, слушайте теперь сюда... *откашлялся, да шею размяв, повращав головой немного, вздохнул, да начал говорить не громко, но четко и понятно* Итак... Предлогаемый план дальнейших действий следующий, опишу вкраце. Берем оружие и припасы, загружаем все в ФБРовскую машину, едем на площадь, за более мощным транспортом. Теперь, вы должны согласиться или отказаться от этого... Если согласитесь, буду очень рад, ну а если нет, то или предлагайте более интересную идею или нам не по пути... *говорил спокойно так, хладнокровно, переводя взгляд то с девушки на парня, то с парня на девушку. Про себе надеется, что они согласятся.* И если хотите поесть, не стисняйтесь./~
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
 
Склад боеприпасов и оружия на втором этаже
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Центральная часть города :: Полицейский участок-
Перейти: