Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 2 этаж

Перейти вниз 
+4
Кэтрин_Бэнс
Скотт Митчелл
DK
Lesley
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 14, 2008 4:53 am

*Стоит не в понятках... Тока щас пред ним двое неизвестных тупо прошли мимо него и зашли в кой-то кабинет...* Может чем-нибудь помочь? *Их разговоры не слышит, правда мельком что-то про фонарик ухватил, да на оружие свое глянул, плечами пожал, да в кабинет завалился, где двое незнакомых уже во всю хозяйничали...* Слушайте, вы кто такие-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 14, 2008 4:58 am

мы?*голос услышала*мы некие Ктото...*хихикнула да из кабинета к нему вышла*...мы люди..живые...это главное...я Кристина..можно просто Кристи или Кристал....*ручку протянула типа очень приятно,бирету в другую взяла на время*
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 14, 2008 5:04 am

*Свой пистолетик спрятал, да руку ее, протянутую пожал, довольно крепко.* ДиКей, офицер ДиКей... А можно просто ДиК или Ди... или Д... Как хочешь... *улыбнулся* Ну так как вы сюда пробрались-то, ребята? Снаружи много этих тварей? *на секунду задумался...* Кстати, есть не хотите? У нас тут запасы имеются...*взглядом на склад указал*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 14, 2008 5:12 am

через вход*улыбнулась*а вот про еду..это можно было бы...я уже три дня не ела...*она обернулась да берету вновь в ручку правую взяла да окончательно за пояс спрятала поправляя топ и штаны,она вновь оглянулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 14, 2008 8:17 pm

*улыбнулся, взглядом девушку оценивающе окинув, да к парню обратился* Ты с нами? Пойдем, перекусим, а дальше делай что хочешь... Хочешь в лабораторию, иди туда, хочешь спасать людей, иди спасай, но лучше поешь для начала... *опять на девушку глянул, да усмехнулся* Не страшно? *Развернулся в сторону склада, да пошел неспеша... На ходу* Ты откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 1:24 am

*поместил свой автомат на ремне прошел к двери склада сделал разминку для пальцев и обратившись к Дикею сказал* Спсибо за предложение я люблю поесть особенно если приглашают. Что там сегодня в меню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 3:16 am

*она вновь улыбнулась и последовала вслед за парнями почесав затылок*а чего бояться то?зомби?....*она усмехнулась да ручки в карманы засунула*их бояться на улицы не ходить!...*она остановилась и посмотрела под ноги на разбросанные бумажки затем пошла дальше*а я вообщето с России*сказала она уже чуть тише да оглянулась*жила тут недолго в городе...работала...в институт поступала*она вновь усмехнулась*но не поступила...*Крис взглянула на парней и мотнула головой при этом чуть растрепав волосы,затем еле слышно спросила*а ванная тут есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 3:32 am

*Подошел к двери, да код ввел. Дверь послушно открылась... Театрально поклонился, да руку вытянул в сторону входа* Прошу дамы и господа... В меню сегодня кревтки, устрицы, малюски и другие морские твари... Из напитков вина, советую Бордо, оно тут самое выдержанное... Фирменое блюдо: консервы с газировкой... Так как у вас нету денег на обычные блюда, будите есть фирменное, так как только сегодня и только вас, оно бесплатное! *ждет пока войдут посетители...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 3:36 am

Kristina

*на нее глянул, да усмехнулся* Ванная? А, ну конечно... Полиция же сюда помыться приходит... Входи, в складе умывальник есть... *хмыкнув* Будем довольствоваться малым...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 3:38 am

*стоит в пару метров от них глазками луп луп*ого...*протянула в полном афиге да криво улыбнулась*фига се живёте!*она подошла к Ди и посмотрела на него*мда...я вот думаю..может тут надолго остаться!?*хихикнула на него глядя да плечиком о стену опираясь,бровку подняла да глядит на него улыбаясь*а про ванную это так..*ручкой махнула да прошла внутрь*может тут вилла!?кто знает!?
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 3:56 am

*вошел в след за девушкой, дверь открытой оставив...* Вон там раковина... Как ванную использовать его не советую... *указал на правый угол, где умывальник стоял... Сам пошел к полкам, с которых достал пару банок консервов, потом открыв холодильник, вытащил три банки с газировкой... Поставив газировку на стол, откупорил своим ножом консервы...* Столовыми приборами не располагаем, поэтому кушать в нашем заведении полодено руками или чем придется... Нож в данном деле просто не заменим для меня.. *ест консервы ножом, облакотившись о стену, возле стола...* У вас имеется ножик?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 4:03 am

аха...полные карманы!*сказала она смеясь и направляясь к умывальнику.Подойдя к нему лямочки топа спустила с плеч да в руки воды набрав умылась,затен шею охладила водой от наслаждения такого почти забытого улыбнулась невольно да мотнула головой вновь ,затем руки помыла да топ поправила.К нему повернулась да потнялулась,к столу направляясь из сумки достала нож да повертела в руках,в мыслях пронеслось чтото и она улыбнулась,при этом лёгкие ямочки появились на её щёках*эх...еда*она подошла к столу и посмотрела на еду,глазки блеснули и она посмотрела на парня*а жаль что ванной нет!....эх....джакузи*она взяла консерву и посмотрела на неё,затем ножичком на кусочки порезала да пальчиками взяла кусочек*мм*протянула кусая и прожевывая*
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 4:15 am

*наблюдал за тем как девушка умывается с легкой улыбкой... Открывая банку с газировкой, та бразнула и громко пшыкнула...* Блин... *отпил сразу, так как газировка пениться и вытикать начала...* Кто ж ее так взболтал... *на девушку глянул, да опять в улыбке расплылся* Джакузи... А ты избалованная, как не посмотрю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 4:18 am

ага улицей!*она усмехнулась и ест дальше*я не избалованная!просто такая какая я есть!*пожала плечами да о стену опёрлась в паре метров от него*просто вспоминаю старую жизнь,вот и всё!*она улыбнулась ему сама не зная почему да принялась есть дальше*
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 15, 2008 4:26 am

*улыбнулся, да последний кусок на нож нацепив, проглотил... Запил остатком газировки. Выкинул банки в мусорку, да сел перед девушкой на кровать...* Ладно, болтать хорошо, но лучше теперь по делу... Итак, ты была снаружи, как там? Скока этих тварей? Кого-нить еще встречала? Из живых... *задумался на секунду, да на спящую девушку обернулся, что на кровати лежала... Забыл он про нее совсем... "Сколько же спать-то можно,"-подумалось... Да опять к болровствубщей девушке обратился, тон понизив* Слушай, Крис, а ты сама откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 16, 2008 1:37 am

*она усмехнулась*тут рядом с участком их нет...возле станции дофига...я туда собиралась но пробраться не смогла*она доела и выкинула банку затем держа в руках бутылку газировки посмотрела на него и продолжила*...на улицах бродят...всякие....*плечами пожала отпивая*а кстати зачем тебе то откуда я?*она закрыла бутылку и поставила её на стол сама же полностью спиной о стену опёрлась да ручки на груди скрестила,взгляд на него направлен*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 16, 2008 2:01 am

*вошёл взял банку консервов вышел обратно в комнату достал нож сел на стул и принялся рукми что в перчатках были поедать консервы* Приятного Аппетита Мне! *сам себе тихо сказал а когда доел положил тихо банку на стол и встав спросил* Тут вода где нибудь холодная есть незаражённая чтоб попить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 16, 2008 2:24 am

*девушка скользя спиной по стене села у неё*не знаю у Ди Кея спроси...он знает наверное....*она пожала плечами и задумалась*
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:21 am

*Взглядом сверлит Крис... Профессиональная привычка...* Раз я спрашиваю, значит не просто так... Кстати, кто та девушка? Она с тобой? *взглядом указал на вход, намекаю на ту, что снаружи стояла... Обернулся к Митчелу* Там умывальник есть... Но питьевая ли вода там не знаю... Наврядли... Хочешь пить, вон возбми газировки...*указал на стол, где не тронутая банка стояла...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:26 am

*бровь подняла*она со мной....*хотя была ли она с ней!?...девушка не знала...ну и пофиг ей было...*я оттуда*в сторону улицы показала*жила в рай-не чёрных....номер дома надо?*она улыбнулась ему своей самой милой и ослепительной улыбкой и встала с пола обтряхивая штаны она опёрлась попой о стол и на него посмотрела*что ещё?..я на се вопросы отвечу...времени у нас много*подмигнула ему,но не со зла...просто настроение у неё хорошее было*
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:33 am

*Очаровательной улыбкой броню офицера не пробить... Смотрит на нее почти не выражая никаких эмоций...* Номер дома не обязателен... Что собираетесь дальше делать? *поглядел на Скотта, да усмехнулся опять, почему сам не понял, да опять на девушку глянул* У нас с дальнейшими действиями небольшая загвоздка... Вот он *гловой мотнул в сторону Митчелла* собирается спасти всех, уничтодить лабу, где все это началось... Мы *имея ввиду себя и оружейника* хотим просто выбраться отсюда живыми... Теперь давай ты выкладывай свой коварный план действий... *уселся поудобней на диване, ногу на ногу закинув, да улыбнулся чуть заметно краем губ...*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:37 am

а я хочу и то и другое....только дельце некое...по которому мне на станцию нужно ещё завершить нужно!*в сумке зарылась да с руки её нечаянно кольцо что чуть большеватое на пальцы её тонкие было спало на пол и покатилось*чёрт..*сказала она да бросив сумку на пол колечко искать стала*да хотя нет у меня никакого плана....жить остатся да побить тварей этих....вот и всё*явно не всё она сказала,но так сказать любла преподносить сюрпризы*
Вернуться к началу Перейти вниз
DK

DK


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 34
Откуда : Россия, Томск

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:42 am

*вздохнув, медленно встал, да принялся кольцо искать... Нашел под диваном, да протянул ей* Держи... Так что там за дельце? *кольцо в раскрытой, протянутой ладоне держит... В глаза смотрит, дабы не упустить чего-то важного... Глаза о многом говорят...* Ну раз нет плана, можешь присоединиться к нам... Но только после того, как расскажешь про свои дела на станции... Только четно... *немного сощурился, да улыбнулся*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ghost.forumgrad.ru/
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:49 am

а чего мне скрывать!?*колечко взяла да на палец одела его улыбкой отблагодарив встала рядом буквально в 20см от него*.....мой друг работал както на этой станции так вот там ещё остались его вещи...при последнем звонке перед катастрофой он сказал что спрятал в своём рюкзаке чтото важное....но мне туда не пробраться*она посмотрела парню в глаза*вот так вот*видно было что она не врала...да и зачем было!?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

2 этаж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 16, 2008 3:53 am

*вытер рукой рот поняв что пить ему больше не хочет левым уголком губы слегка улыбнулся* Чтоже вы за офицеры? Мы должны спасти всех кто остался в этом дьявольском месте и ещё ждёт помощи такие как тот лейтенант Гвардии что ждёт нас в районе ресторанов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
2 этаж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Центральная часть города :: Полицейский участок-
Перейти: