Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 2 этаж

Перейти вниз 
+4
Кэтрин_Бэнс
Скотт Митчелл
DK
Lesley
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 10:22 pm

Kristina
*"Крындец..."подумал он про себя... А внутри всё трепетало... Он задрал уже на половину майку её... низ буферов)) так сказать виден стал... А сосочки так сексуально выпирают... А у парня то уже всё как бы так выразится поднялось... кровь отхлынула и в другое место прихлынула.... так что уперался ей прям..... Ну неважно куда) Всё прям кипело внутри.... Он её1 страстно целовал, так прям обсмактовывая. Рука правая под майуку глубже пролезла, и правую грудь Кристинки сжала.., поглаживает медленно..., пальчиками сосочек теребит... Губку её нижнюю в поцелуи закусил.... Ну и так далее... "Такс.. ну всё просто прекрасно. Главное чтобы некто не вошёл.... " Думал он. "А то если войдёт я его или их просто перестреляю" Погрозился про себя... Он просто был щастлив, он с той девушкой которую любит, с которой хочет..ну вобщем много чего хочет) *

~~~~~~~~~~ А дальнейшее история умалчивает ~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу Перейти вниз
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 4:30 am

Spammer, Kristina

*и тут оно настало конец для спамера! с ноги дверь громила вынес да стремительно направился к парнише который зажигал на его девушке которую он считал погибшей от вируса!с гатлингом перед собой буквально за несколько секунд почти в плотную подошол в парнишке да гатлинг упер спамеру в висок, злость и убийственный взгляд прейсутствовали у парня на лице* ну что рэперок до выделовался??? *палец громилы так и хочет спустить курок.... но всетаки хочет услышать последние слова подсудимого...*она тебе хоть сказала что у ее есть парень??
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 4:41 am

*на вошедшего взглянула да у неё аш челюсть отпала,глаза округлились*этого не может быть!*девушка задрожала всем телом и отошла на шаг назад,затем ещё на один ,мотая головой истеричски почти,лицо покраснело,по щекам потекли слёзы*нет...это не ты!не может быть!*её трясло и она просто села на пол поджав к подбородку колени и закрыв лицо руками,плечи вздрагивали со всхлипами*нет..нет*лишь доносился её голос будто в бреду*
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 3:33 pm

Грешник

*"Дааа, весело тут" Подумалось ему в тот момент когда какой-то, сорри за выражения Валет вошёл и приставил к виску ствол. Стоять и думать времени не было... "так, парень этот щас весь в эмоциях, это не играет ему на руку, но зато убить может в любую минуту, хотя кто его знает.. Но по виду он злобный малый... Но ладно, два кольта... Фух, благо кабура слева расстегнута....." в общем парень, репперок, как назвал его данный валет, корпус сдвинул, вернее наклонил чуть вперёд, резко так, рывком, тем самым дуло ствола, который на него наставили, сдвинулось. Быстро повернулся к Грешнику лицом, рукой правой беря за дуло и отводя его от головы. И тут же, в эту же секунду левой рукой кольт свой достал и приставил под подбородок незнакомцу этому. Получилось что репперок стоит лицом к Грешнику, ноги на ширине плеч, правой рукой держит за ствол гатлинга, левая рука приставила дуло кольта под подбородок. На лице у этого репперка ноль эмоций, смотрит пристально в глаза незнакомцу, сам ненает что и думать, и огромное желание убить этого парня... Стока злости появилось в один миг... Указательный палец на левой руке, напрягся и чуть нажал на спусковой крючок, в любую секунду готов выстрелить и покончить с этом .... А потом мона будет ещё и девушку пристрелить, сам незная от куда, у парня появилось желание убить и её....*
Вернуться к началу Перейти вниз
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 9:04 pm

*а парень не растерялся а просто быстро бросил гатлинг что держал двумя руками и правой достал обрез заряженый а левой рукой схватил ствол тчо подпирал его подбородок и отвел его от себя в лево да пустил ему двойной заряд дроби спамеру в живот по инерции спамера отнесло минимум метров так на 10 от того что выстрел почти в упор пришолся*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 9:20 pm

*девушка выстрел услышав взвизгнула да вскочила с пола,глаза на обоих вытаращив да из за пояса пистолет вытащила да направила на ещё живого парня*ты с ума сошёл!...что ты делаешь!?боже...*она повернулась и опустила пистолет ,плечи ее медленно поднимались и опускались при каждом глубоком вздохе*нет...это я с ума сошла...всё это сон..ты мёртв, тебя нет!*она опустила голову и зажмурила глаза*о боже...ктонибудь...помогите мне простнуться...как ты это смог?где ты был?*тихо бормотала она мотая головой и не в силах понять что всётаки не сон*
Вернуться к началу Перейти вниз
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 9:26 pm

*пока еше не обращая внимания надевушку с легкостью перезарядил обрез и выпустил еше 2 выстрела в тело спамера, и только потом он развернулся к кристине да подошол убрав обрез за спину туда где он и был, за пояс, положил руки ей на плечи да спросил*ты разве меня не узнала??как я мгу быть мертвым если я сам тут перед тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 9:31 pm

*руки его почувствовала на плечах да вздрогнула*где ты был?где?...неужели ты не искал меня!?*она повернулась к нему лицом и сквозь слёзы на него а потом на тело парня другово посмотрела*зачем его так?*ещё тише сказала она,уже почти неслышно,воздуха не хватало ей дышать было нечем,она закрыла глаза и замерла на миг опустив голову*
Вернуться к началу Перейти вниз
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 9:37 pm

я везде тебя искал, и вот наконец нашол только вот жаль обстоятельства не сильно празничное а насчет того слизняка не волнуйся он ето заслужил, ии у тебя к нему были какие то чувства?*не убирая рук от плечь ее он уже слегка приобнял девушку которую довно искал,*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 9:44 pm

*глаза открыла на него взглянув тихо сказала*я..я...не знаю..*она ухватилась ручками за его одежду и сжала кулачки так сильно как только могла,лбом упёршись в грудь его она заплакала*я думала ты умер...*она прижалась к нему уже совершенно запутавшись и не понимая ничего что происходит вокруг неё*
Вернуться к началу Перейти вниз
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 9:49 pm

*посмотрел на ее реакцыю и понимает что она ему не верит решил сделать то что уже довно не делал.., нежно взял ее за подбородок да приподнял ее личико к себе, посмотрел на ее лицо приблизился д поцеловал ее нежно в губки, поцелуй был нестоль страсным сколько любовным, таким же каким и был довно *может теперь ты мне поверишь что ето я....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВт Июн 17, 2008 9:54 pm

*девушка вновь вздрогнула но расслабила кулачки освобождая его одежду,ноги её подкосились,она совершенно не знала что сейчас делать,она посмотрела ему в глаза ,разум медленно и лениво начал воспринимать неовзможную как раньше казалось мысль что он жив,она не стала чувствовать её ноги и закрыв глаза упала в обморок*
Вернуться к началу Перейти вниз
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 18, 2008 12:27 am

*поймал ее да подв на руки положил на рядом стоящий стол, сам прошол к телу окрававленому спамера да забрал его кольты засововая их в задние корманы своих штанов,прошол обратно к кристинке да обнаружил стакан с водичкой что стоял на шкафу, взяв стакан вылил ей на лицо что она быстрее проснулась!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 18, 2008 2:55 am

*лоб девушки наморщился и она скорчив лицо открыла глаза*мм..*голова её почемуто болела как после удара*о боже мой..что за хрень!?что так голова болит блин*она потёрла лоб ладонью и метнула взгляд на парня,снова не в силах понять что он жив*ты меня ужасно напугал...я думала что потеряла тебя навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeСр Июн 18, 2008 1:27 pm

*в наушнике Кинга громко и отчётливо послышался голос Скотта который был уверен что случилось что то не очень хорошее или возможно даже очень плохое но всё же вполне в отчётливой форме спросил* Кинг что у тебя там происходит нам нужна помощь где тебя носят черти и какого хрена ты удрал *добавив свой командирский тон добавил уже не просто как человек человеку а как военный военному* вообще доложите обстанову Лейтенант Кинг что у вас происходит я слышал звуки выстрелов ваших выстрелов доложите о вашем местоположении и о том что у вас произошло или лучше двигайтесь сюда и приведите тех двоих подростков за которыми вам с Дикеем было поручено смотреть. *дав лейтенанту чёткие указания тем самым Скотт решил проверить его исполнительность и дисциплинированность в характере и после чего продолжив перестрелку Скотт отключился*
>>>>>МакДональдс
Вернуться к началу Перейти вниз
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeЧт Июн 19, 2008 4:58 am

Kristina

у нас нет сейчас время для разговоров нам надо к остальным что бы побыстрее удрать из еого сущего ада!!*парень засунул заряженый обрез на его обычное место за поясом со спины, поднял гатлинг с пола и погрузил его на правое плече которое уже привыкло к весу пушки..левую же протянул девушке своей,*пошли нам нельзя терять ни минуты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 3:54 am

*девушка всё ещё шокированно посмотрела на него и осмотрелась*да...пойдём...только я своё оружие возьму*она побежала на склад и вернулась с патронами в сумке через плечё и дробовиком в руках,на плечё кроме сумки висела винтовка,в петле на штанах были два ножа охотничьих,за поясом пистолет,она осмотрела себя и опёрлась плечём о стенку в дверном проёме*ну всё...вроди..пошли?*она направилась к Спаммеру наклонившись на одно колено рукой по лицу провела и тихо сказала*прости что всё так вышло...*оа тихо и незаметно вздохнула и взяла его пистолет с патронами ,сунула его в сумку и встала*я готова*сказала она живому*
Вернуться к началу Перейти вниз
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 7:46 am

тогда за мной.... *поправив гатлинг на плече и обрез достал в левую руку да мигом выбехал из офиса да спустился быстро по лестнице*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

2 этаж - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: 2 этаж   2 этаж - Страница 9 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 9:16 pm

*девушка побежала за ним осматриваясь по сторонам и держа в обоих руках дробовик..."теперь дороги назад нет!"-подумалось ей ,но она лишь потнула головой отгоняя мысли и спускаясь в след за парнем по лестнице*
--->Первый этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
 
2 этаж
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Центральная часть города :: Полицейский участок-
Перейти: