Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 1 этаж

Перейти вниз 
+5
Kristina
DK
Грешник
Скотт Митчелл
Lesley
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 1:56 am

Еще раз спасибо!*вытаскивая из футляра отдельные части от винтовки Unique Alpine TPG-1 стала ее собирать ловко, и очень сосредоточено*-Думаю так будет удобней..повешу е е на плече....Да?*посомтрела на него*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 2:03 am

*Скотт тем временем проверял патроны в оружии и к сожалению их у него оказалось очень мало и капитана вдруг осенило и он вслух произнёс* Зачем тратить пули когда я могу биться руками но для этого мне придёться одеться поприличней и снять всю свою неудобную экипировку *перведя взгляд на Кэт с лёгкой усмешкой сказал* Как ты думаешь стоит переодеться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 2:14 am

*нахмурилась*Я бы не советовала с ними драться в ручную...*покачала головой*Если только катаной..Она длинная..но не ножем...Вполне будет досточно царапины или слюны..если она на тебя попадет..*собрав винтовку положила е ена стол и из рюкзака достала горький шоколад*Будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 2:26 am

*оголив немного правую руку показал её ей* Нет их слюна для меня ничего не значит даже меньше чем царапина мало того зомби даже если когда нибудь успеет меня укусить ничего из этого не выйдет. Спасибо я не ем шоколад он лишь аппетит пробуждает *вспоминая рассказы Кэт о её месте работы вдруг выпалил* Что вы знаете о проекте Немезис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 2:36 am

*от его вопроса девушка вспомнила свое прошлое,о котором не любила говорить*-Ничего..*спойкойно произнесла открывая шоколадку*А ты с ним как-то связан?*посомтрела на него кладя в рот дольку шоколада*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 2:42 am

*заглнув в рюкзак посмотрел на ампулы с противоядием которых теперь девять осталось мрачно сказал* Да я его генетический брат. *немного развеселившись добавил* Только более умный и красивый *подмигнул правым глазом девушке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 2:49 am

Оу,так вот над кем эксперименты ставили,мило....И как с памятью?не отшибло?кошмары не мучают?*произнесла это с сухостью какой-то шоколад в рюкзак убирая. Да к нему подойдя оглядела его внимательно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 3:01 am

*спрятав руку под военную рубашку Скотт мило и по детски улыбнулся но взгляд его был полон ехидства* Я доброволец и эксперименты проводились не только здесь но и Вашингтоне так и с памятью у меня всё отлично ведь доктор Отто Ортмайер один из лучших специалистов в области генетики но есть и побочные эффекты... *вспомнил что им овладело вечером и тихо присел на стол*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 3:09 am

Какие побочные эффекты?*прищурилась как кошка его внимательно оглядывать продолжая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 3:31 am

*помолчав какое то время сидя и опустив голову всё же тихо выдавил из себя короткую фразу* Лучше вам этого не знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 3:47 am

-НеТ,почему же..скажи..Мне интересно..*подошла к нему и наклонилась в глаза заглянув, с усмешкой на губах*-Давай,рассказывай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВс Май 25, 2008 4:00 am

*немного смутившись Скотт всё таки решил рассказать ей что с ним произошло и почему он направлен сюда один а не вместе с командой прокрутив все подробности в голове Скотт начал рассказ* Итак по возвращению в 2006-ом из Мексики я был фактически при смерти после того как в одном из бункеров в Хуарезе я навёл на цель их ракету стоящую в шахте и готовую к вылету наша авицаия разбомбила тот бункер в котором так же находился я ведь кому то надо было дать коды наведения и я сделал это лично отдав приказ начать огонь по этому месту. С трудом успев выбраться оттуда меня тут же эвакуировали но мало что смогли сделать жить оставалось мне считаные дни. *откинув голову на спинку кресла Скотт замолк и было видно что его не радуют его воспоминания*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 3:48 am

*девушка вошла в уже знакомое ей здание да осмотрелась,не Кэт не Ди тут не было может сьели их уже*эй.......есть кто?*к парню обернулась да ручку протянула *дай мой пожалуйста*на пистолет пальчиком указала,стоит на карман показывает пальцем а в голову вдруг мысль пошлая пришла да девушка как покатится со смеха...не только же на карман можно именно так показать
да и ещё дригие места в той области есть вот и смеётся она о стеночку рукой опираясь да за живот рукой держась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 3:54 am

*Зашёл следом за Кристюней.... Осмотрел помещение...А в воздухе смертью носит...И тут девушка попросила ствол у него, и как засмеялась..Ну парень сначала не понял, а потом додумался, и тоже засмеялся..* Хм.., ну может не здесь,у? а то ещё войдёт ктонить*подмигнул он ей, а сам то ствол её из кармана высунул и ей протянул* И кстати, нащёт отдыха. тебе нужно отдохнуть, ты хотя бы просто приляг...А то измотана из-за этого..*кивнул на ружу, там где мёртвые лежали, теперь то по настоящему мёртвые...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 4:01 am

ну давай не тут*смеется всё да за руку его взяла от двери отводя,затем из руки пистолет взяла да за пояс себе засунула*спасибо кстати*сквозь смех да спиной развернувшись к стенке о неё опёрлась его всё так же за руку держа, а точнее за палец один,стоит улыбаясь в глаза смотрит*а если не здесь то где тогда!?мне эта мысль спать не даст теперь!!!*засмеялась тихо сново*
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 4:10 am

Kristina
*улыбнулся ей, смеяться уже перестал... Смотрит ей в глазки..., неотрывно..."Серьёзно она или нет?" мысля проскользнула.. Нравится же ему, очень. "А поофигу.." про ся усмехнулся..., буть что будет так сказать. Всё равно умирать наверно прейдётся. Сделал к ней шаг, перед ней стоит, в плотную практически... Несколько секунд стоял на неё смотрел, думая стоит или нет, в голове многое прошмыгнуло... Ручку её в ладошке сжал своей.., да чуть нагнулся и поцеловал её в губы нежненько так. А сам ожидает то пощечину, или чего нить такого...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 7:43 pm

*а девушка пощёчину давать даже и не собиралась,ручки её лишь шиворот его курточки нашли да в него уцепились к себе притягивая сильнее,да парочку секунодеч спустя к плечам его скользнули и приобняли за шею его,девушка чуть отстранилась от стены и прильнула всем телом к нему,косания губ нежными были,медленными и непристойными какимито..и было как-то наплевать что ктонибудь зайти может*
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeПн Май 26, 2008 7:57 pm

Kristina

Руки парня опустились ей на талию, и даже ниже....Обнял её, и продолжал целовать.. Но подробно описывать это было бы непристойно, всё же порядочное место... В двух словах целовал он её страстно, развратно, но нежно, и с любовью... покусывал её губки и язычок, наслаждаясь этим сладким моментом, ведь он может стать для них последним. И наплевать было на всех.., пофигу...., и так в дерме по самые уши, и уже врятли кто-то выберется.... А меч тот, ну который в руке держал парень он давно бросил под ноги..., чтобы не мешал делу... Он понял что это девушка дорога для него, дороже всего наверно... Сам непонимал почему это в голову лезет, ведь знакомы не так уж давно... Но он уже успел привязаться к ней и полюбить..
- "Я должен..." - проговорил он про себя... но фразу не окончил, это было и так понятно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 12:56 am

Scott Mitchell
хм..мило...*подумала о чем-то и выпрямившись от него отошла*-Пора отсюда уходить..*нахмурилась прислушиваясь к тишине зданим*-Толко вот вопрос куда...Как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 1:04 am

*настроив слух услышав тихо в коридоре чей то смех встал с кресла и тихо направившись в сторону дверь прикрытой шкафом достал пистолет держа его в левой руке и думая* Неужели зомби вернулись? *тихо прошептал* Нам сначала надо собрать всех живых в участке а потом пойдём в сторону ресторанов. Там застрял один из наших а я своих не бросаю *опустив голову добавил* Больше Никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 1:35 am

*вздохнула*-Ладно,посмотрим кто остался!*надела рюкзак и закинула на плече винтовку*-Пошли?*на него посомтрела внимательно в ожидании дальнейших действий*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 1:39 am

*посмотрев на дремлющего Кинга подумал и оценив обстановку сказал* Здесь он будет в безопасности а если что то мы вернёмся за ним хотя возможно было бы лучше отнести его на склад но перед этим лучше всё таки узнать что там творится снаружи. *отодвинув шкаф открыл дверь и беретту своюв обоих руках сжимая для более точной стрельбы шепнул* Двигайся за мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 1:45 am

*достала пистолет и сжала его в левой руке, да за ним встала затаив дыхание и в надежде что зомби больше нигде нет*-И что там?*прошептала тихо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 1:51 am

*увидев в коридоре обнимающуюся парочку но тем не менее быстро осмотревшись по сторонам и не заметив ни одного живого зомби опустил ствол и топнув от негодования ногой вскринул* Твойю Мать! *повернулся к Кэт улыбнувшись выходи и посмотри сама похоже у твоей подруги здесь довольно бурный роман посреди города зомби! *ещё больше негодуя и начиная непонятно от чего злиться Скотт правой рукой ударил по кирпичной стене офиса тем самым сделав в ней дыру глубиной в 15см вытащил руку из дыры и покраснев осел на месте тихо произнеся* Чёрт Возьми Опять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 4 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 1:56 am

*вздрогнула от его действий,потом присвистнув посомтрела на дырку в стене,да на парня взгляд перевела*-Ты чего?*посмотрела на то что ему плохо и даже не стала выглядывать лишь дверь захлопнула*-Тебе плохо ?*нахмурилась присев к нему и внимательно рассматривая*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
1 этаж
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Центральная часть города :: Полицейский участок-
Перейти: