Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 1 этаж

Перейти вниз 
+5
Kristina
DK
Грешник
Скотт Митчелл
Lesley
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 1:58 am

*показал рукой на сумку что на кресле осталась тихо пробормотал* Лёд дай мне лёд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:02 am

*бросив винтовку на пол, подскочила и побежала к его сумке,быстро роясь в ней. Найдя нужное мгновенно вернулась к нему и протянула герметичный пакет со льдом*_Держи!Что-нить еще?Помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:06 am

*приложив его правой рукой к лицу некоторое время подержал его так потом убрав вернулся в прежнее состояние быстро вскочил на ноги не обращая внимания на целующуюся парочку вернулся в комнату как будто ничего не было спокойно и тихо сказал кладя пакет обратно в сумку* Кэт давай забудем о том что там произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:09 am

*Услышал за дверью шум какой-то, в другой комнате.... Руку правую в карман сунул, там где его ствол лежал, рукоять его сжал, ну на всякий случай, вдруг там мёртвый, вернее не совсем мёртвый.... Но парень надеялся что такого облома не будет.., не охота было прерываться и он не прервался... Продолжал Кристю целовать, обнимая теперь тока левой рукой её. Взгляд на дверь бросил и увидел там на пороге мужчину незнакомого, он был живой, даже чем-то недоволен помойму... Не стал он на него внимания обращать, тем более он был расстроен из-за того что дырку сделал в стене, а может быть и из-за другого. Вообще для Руси это было не важно.., главное что там не мертвец..., и главное что не мешают... Продолжал он всё так же целовать девушку, а тем гостям нежданным даже внимания не стал уделять*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:10 am

Нет,ты все объяснишь!Здесь!Сейчас!*в глазах ее сверкнула искорка гнева*-Я тебя слушаю!Поверь,я упрямая!м не отстану от тебя пока ты все не расскажешь!*взглядом его чуть не прожигала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:18 am

*поняв что ему не отделаться глупыми как бы сказал подчинённый Скотта ныне оставшийся на базе сержант Рамирез ОТМАЗКАМИ Митч решил всё рассказат о том кто и что он есть встал вышел в коридор не обращая внимания на целующихся указав рукой на труп зомби полицейского лежавший неподалёку крикнул* Вообщем я практически один из них!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:21 am

*из комнаты выглядывая за ним наблюдала*-Как один из них?*вскрикнула*-Быть такого не может!!Наверняка есть способ вылечится!!*схватив за руку затащила его обратно в комнату и прижала к стене рукам за плечи держа*-Как давно ты это понял?*в глаза ему смотрит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:25 am

*слегка вздрогнув от таких действий смутившись хотел было отпрянуть да некуда было и он продолжил рассказывать* Меня прислали сюда одного или для того чтобы или спасти всех вас и вылечиться самому но есть и другой исход истории Сиэтла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:27 am

Какой?*все так же крепко его держит*Ну же!!!*сквозь зубы произнесла*Возможно у меня получится найти лекарство!Я же сюда не отдыхать приехала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:33 am

*не зная от чего возможно от того что его пытаются сжать в тиски улыбнулся резким движением рук освободился а Кэт оказалась уже у него на руках но через секунду плавно опустив её на землю Скотт продолжил* Мой главный враг в Сиэтле это Немезис его так же как и меня чрезвычайно трудно убить но у меня есть слабость когда я злюсь то постепенно мой мозг вскипает а если он дойдёт до критической отметки я стану ещё хуже и яростней трёх Немезисов так что второй вариант смерть всех живых жителей Сиэтла от моей руки вас не устроит а лекарство кроется в крови этого проекта который проходил паралельно с моим который назывался Хаос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:37 am

*посомтрела куда то в сторону быстро соображая*-Значит это правда..*на него взгляд перевела,в глазах тоска была каке-то. Даже ничего не сказала на действие его, так мыслями была занята*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:45 am

*продолжив Скотт начал пояснять* Вы знаете что зомби изначально должны были стать суперсолдатами и этот опыт провалился не только в СИэтле но и в Вашингтоне но ничего они нашли способ как сделать человека сильным и чтобы он не терял рассудок но конечно не полностью. Вообщем после неудавшейся затеи с тиранами несколько из них самых лучших оставили для опытов с более новым лекарством а когда я прошёл этот курс то троих тиранов вывели на бой против меня убив которых я от злости сам чуть не стал одним из них но Доктор Ортмайер сказал что если в привычное противоядие добавить кровь Немезиса менее удачного проекта чем я и влить её мне то я всегда смогу контролировать себя а если влить такую дозу заражённому как я это сделал с Кингом то его не возьмёт ни один укус но если расстерзают он всего лишь умрёт не обратившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:48 am

*вздохнула да к стене оперевшись спиноЙ ,по ней сползла на пол*Все что нужно найти его...*закрыла глаза*-У тебя есть предположения где он может быть?*глаза приоткрыв на него посомтрела*_И еще,раз уж так вышло,то злится тебе вобоще нельзя.Может стоит вкалывать лекарство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:50 am

Spammer

*девушка от губ его оторвавшись в сторону шума посмотрела тревожно,гостей внезапных она не любила...да и таких гостей(в смысле зомбаков)она не любила вообще, затем увидев уже знакомые ей лица на парня посмотрела,дыхание затаив в глазах его её взгляд тонул,что теперь ей делать!?..она не знала,но слишком сладок был поцелуй чтоб прекращать его просто так*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 2:54 am

*поднял свою сумку положив её на стол проверил сколько у него в общей сложности осталось патронов и поняв что их чертовски мало сложил всё своё оружие кроме ножа на столе ответив девушке* Кэт мне не нужны сыворотки и лекарства я живой человек и сам смогу справиться с этим но как бы то ни было я ни о чень не жалею ведь если бы не та сывортка что сделал меня таким я бы не выжил от тех страшных ожогов... *на секунду замолчав очень тихо добавил* и тем более уж точно не познакомился бы с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 3:01 am

Ладно...сыворотки у меня есть..*ответила тихо да слова последнии его услышав долго, смотрела на парня, и глубоко вздохнув к нему подошла сзади приобняв*-Мы обязательно найдем его, и вылечим тебя..Обещаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 3:04 am

Кристя

*Гости ушли в другую комнату, и не мешали, а вот девушка встревожилась шумом и поцелуй прервала. Про себя он наверно проклинал тех то им помешал, а хотя может это и к лучшему... Девушка ему в глаза уставилась..., и он ей в глаза смотрел. Чесн говоря даже ненал что ему дальше сделать... Он руку вынул из кармана, за ствол держатся не обязательно было, опасности пока не какой... Он её за руку взял этой рукой..., сжал её нежненькую, хрупкую ладошку... И в голову строки полезли разные.... Но он предпочёл щас о них не думать.., не время...Продолжает вобщем на неё смотреть, а на губах лёгкая улыбка играет... "неее, я немогу так.." подумал он про себя и просто поцеловал Кристю сново, так как и до этого...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 3:10 am

*вдруг Скотта снова понесло куда то и он опустив руки плюхнулся на кресло простонав* Только не снова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 3:14 am

Лед?*быстро достала из его сумки лед и ему протянула*-Может поставить укол какой?*присела на корточки на против него и внимательно за ним наблюдала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 3:18 am

*глаза Скотта хитро приоткрылись глядя на девушку и быстрым движением вкочив с кресла он присел и поцеловал Кэт в щеку которая расторпно искала что то в сумке подмигнув ей затем сказал* Ну как? я ещё не потерял чувство юмора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 3:20 am

*облегченно вздохнула*-зараза!*хихикнув лед в него кинула, да кресло заняла в котором сидел Скотт только что*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 3:25 am

*девушка совсем голову потеряла от поцелуев его и ноги подкосились её ,поэтому она к стенке отступила его к себе притягивая,снова обняла его да от поцелуев жарко стало аж ей,даже если девушка бежать захотела бы ,не смогла бы..сзади стена спереди он...да и зачем ей бежать то!?..вобщем целует его нежно и страстно, по телу дрож пробежала внезапно но из-за напрежения уставшего тела девушка его почти не почувствовала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 3:29 am

*с помощью молниеносной реакции поймав лёд левой рукой убрал его в сумку а сумку на стол поставил и выйдя с одной береттой в коридор с улыбкой на лице пальнул в потолок чтобы напугать целующихся и крикнув* Эй молодежь хватит целоваться давайте сюда и побыстрее *затем решив их напугать ведь они ещё не знали что этаж уже давно чист добавил* Если хотите можете отдохнуть в комнате отдыха которая от вас справа находится только там зомбаков десяток затаился так и ждёт отведать вкуснятинки *ещё подумав про себя* Вот это я завернул! *уже более спокойно добавил* давайте к нам как окончите свои поцелуйчики мы тут собираем отряд скоро в город двинем к ресторанам. *закончив Скотт вошел обратно в комнату покосившись на Кэт которая заняла его кресло облокотился на стол в ожидании остальных хотя про себя он понимал что так скоро их ждать не стоит*
Вернуться к началу Перейти вниз
Spammer

Spammer


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2008-05-04
Возраст : 32

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 3:38 am

Кристя.

*За девушкой последовал, к стенки... "уууу, как интересно" подумал он про ся тихонько... За язычок её прикусил, зажав его на несколько секунд, потом губками облизал, наслаждаясь этим вкусом..."Ням-ням" подумалось ему как обычно тихо про себя... Левая его рука ей на спину легла..., а вот правая(изврашенка и развратница) ниже скользнула, по телу её..., на талию сначала, потом ниже... и наконец попки достигла мягкой такой, тёпленькой.... парень совсем голову потерял, в мыслях лишь она... она.. и ещё раз она... Да пачка призиков в кармане... И тут на него нахлынули мысли..., заполонили разум... Он понял.....*
"Двое в пустынном городе, он и она,
мёртвых окон глазницы смотрят на них ото всюду,
катится вниз по щеке одиноко слеза,
они вместе сейчас, они вместе вчера, но завтра вместе не будут....."

*Вспомнился ему обрывок... Она для него была не просто какая-то девушка, она для него стала всем..... За этот короткий срок.... Он многое не мог понять. но сейчас хотел всего-лишь одного, быть с ней, не в том плане что он делал сейчас, а в плане просто быть рядом.... любить..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

1 этаж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 этаж   1 этаж - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 27, 2008 3:50 am

*девушка вздрогнула от выстрела,почемуто на миг показалось что стреляют именно в них ,она оборвала поцелуй и посмотрела в ту стотону откуда стреляли,она очень сильно проматерилась про себя а с губ слетело лишь*тваю мать ну что там такое!?....*тихо так,обиженно както...будто ее мать при сексе застала и наказывала теперь;руки парня на себе чувствуя она на него посмотрела и улыбнулась ему ,затем к губам потянувшись лизнула их язычком да в сторону офицера головкой кивнула*пойдём..а то ещё точно сожрут!?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
1 этаж
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Центральная часть города :: Полицейский участок-
Перейти: