Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Mc.Donalds

Перейти вниз 
+7
DK
Игорь
Кэтрин_Бэнс
Скотт Митчелл
NPC_Zombi
Spammer
Lesley
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 3:25 am

Маньяк!*сухо ответила да встала и быстрее его к столу подошла,сумку его раскрыв и найдя лед,так же быстро к нему вернулась и в руку вложила, которой он тянулся к столу*Держи!*глаз с него не спуская, руки на груди сложила да наблюдает в случае чего готовая к любым действиям*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 3:33 am

*немного отходя от бреда получив лёд и охладившись лицо Скотт приобрел нормальный оттенок и он медленно поднимаясь тихо произнёс* Спасибо. *сев на стул и ничего не говоря где то пару минут после того как окончательно оправился после приступа положил лёд обратно в сумку и сняв очки посмотрел на Кэт и с толикой удивления спросил её* Почему ты назвала меня маньяком? Я сделал что то не так или причинил тебе боль вовремя приступа? *опустил глаза на секунду подумав что он мог как то сделать плохо Кэт и думая об этом ожидал её ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 3:41 am

Хм..ничего..*пожала плечами*Просто вырвалось,ты так рвался к льду,как наркоман к доже или маньяк к своей жертве,извини за сравнения..*кашлянула поняв что не совсем мягкое сравнение подобрала,хотя правда лучше лжи..иногда бывает..Да к стулу подойдя села на него, и на Скотта посомтрела*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 3:51 am

*Скотту конечно не очень понравилось такое сравнение но он всё таки посчитав что от части так и есть угрюмо оглядел комнату и взгляд его остановился на сумке и он тихо прошептал про себя* Когда же закончатся эти приступы? *но вдруг вспомнил что сказал ему профессор Ортмайер о том что если приступы без причины завершатся то его ждёт незамедлительное превращение и значит его разум проиграет внутреннюю войну вирусу и потому сказал* Лучше быть таким чем похожим на одного из тех кого мы убиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 3:56 am

Да ты прав...*вздохнула да локтем об колено уперлась свое,да голову подперла, задумавшись о чем-то вновь*Умереть бы...*прошептала сдунув челку немноГо,что бы та глаз открыла второй хотя бы на половину*Как ты считаешь, Скотт?*в его сторону голову повернула все так же ее подпирая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 4:05 am

*строго как учитель смотрит на ученицу не сделавшую домашнее задание так же строго смотрел на Кэт в этот момент Скотт и спустя минуту таким же строгим тоном сказал* Ты хоть думаешь о том что ты сейчас говоришь? Тебе что не дорога жизнь? Лично мне она дорога! *в голове Скотта промелькнула мысль которую он всё же не стал в свой диалог добавлять* если ты и только ты будешь рядом *подумал он но ничего больше не добавив облокотился о стол левой рукой*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 4:08 am

Хм.. а вчем сейчас смысл жизни??Бегать по улицам,крошить зомби спасать шкуры людей и свою в том числе???Я так долго не вытерплю..А это сколько будет длится?год ,два,три???*чуть ли на крик не срываясь проговорила,да глаза ее ерные заблестели от слез накатившихся,которые они сдерживала*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 4:17 am

*видя что Кэт уже почти впала в истерику от отчаяния хотел было её утешить но не зная как это сделать Скотт просто встал со стула подошёл к ней и сел перед ней на корточки и заглянув ей в глаза тихо промолвил* Скоро всё кончится и мы все останемся живы после того как уничтожим лабораторию вас заберут отсюда. *Скотт знал что вссё действительно так и будет но только не с ним и ему придётся остаться здесь возможно даже навсегда потому он и любил жизнь потому что скоро она должна была для него закончиться если он не найдёт лекарство*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 4:22 am

*на него посомтрела*А ты?Как же ты????*в глаза ему заглянула,и только слеза скатилась по щеке оставляя мокрый след за собой*Я без тебя не уеду..и вообще!*заплакала сильнее только,да глаза руками закрыла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 4:30 am

*поняв что излишняя честность только усугубила положение и тем самым Скотт сделал Кэт только хуже он молча встал и просто обнял Кэт прошептав ей на ушко8 Не Волнуйся за меня со мной ничего не случится я как-нибудь выкручусь тем более скоро сюда прибудет мой брат и один из моих подчинённых *Скотт говорил честно он знал что как только Мэтью узнает в какое дело влип его брат он тут же двинется за ним*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 4:35 am

Обещай!Обещай что останешься живым и мы уедем вместе!*уткнулась в грудь ему глаза зажмурив да плакать продолжая. Явно были ей все эти зомби действовали на нервы, она привыкла убивать,но убивать только по заказу,приказу и за деньги...Тем более на ее пути никогда не появлялся человек который становился ей дорого настолько*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 4:44 am

*в данный момент Скотта беспокоило только одно* Как успокоить Кэт *потому он недолго думая сказал* Я общею мы выживем и выкрутимся из этой передряги *хотя будущего точно он знать не мог но произнеся эти слова сам стал надеяться на то что он сейчас ей говорит окажется правдой и потомк прижал её к своей груди ещё сильнее ему так не хотелось чтобы эти моменты закончились хотя они были не очень приятны но всё таки потому что Кэт была рядом Скотт решил про себя* Я должен выжить. *но тут в его душе заговорил внутренний голос который говорил* Скотт это эгоизм с твоей стороны *на что Скотт сам себе в мыслях ответил* Пусть так но хоть раз в жизни я хочу быть счастливым и сделать счастливой Кэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 4:48 am

*промолчала голову не поднимая ,да лишь обняла его за шею крепко...И в этот момент сверкнувшая очередная молния была больше обычно,от чего выбила пробки в этом домике и тот погрузился в кромешную тьму,оглушенный громом. От этого внезапного случая девушка еще сильнее к нему прижалась вздрогнув, но так ни звука и не проронила*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 5:01 am

*оказавшись в темноте и почувствовав как Кэт вздрогнула но Скотт оставался непоколебимым и подняв Кэт на руки ногами наощупь нашёл диван на котором недавно спала Кэт и положил её на него а затем двинулся ко столу на котором нашупал очки и одев их включил ночной режим и быстро найдя одеяло укрыл им Кэт а сам взял со стола М16 зарядив его сел облокотившись о спинку дивана и сказал* Поспи Кэт и успокойся я пока подежурю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 5:05 am

*раскрылась к нему прижавшись*Не хочу я спать....*укрылась одеялом вновь только уже вместе с ним, Скотту на плечи одеяло накинула, и кроссовки скинув с себя обняла его крепко*Поговори со мной...*прошептала, глядя в окно которое было заляпано брызгами дождя, да вздохнула прислушиваясь как дождь барабанить по крыше*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВс Июн 22, 2008 5:12 am

*не ожидая такого посмотрел на неё и всё же оглянувшись на секунду в сторону входа и никого и ничего там не увидев быстро перевёл взгляд снова на Кэт тихо спросив* Хорошо о Чём ты хотела бы поговорить? *Скотт понимал что если речь пойдёт о чём нибудь отдалённом от войны он мало что сможет рассказать интересного девушке в которую как он уже успел убедиться что он Влюбился в первый раз за свою однотонную жизнь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 23, 2008 12:43 am

Не знаю,что угодно...Где родился?Как жил?Где твоя семья..?*Тихо проговорила и голову ему на колени положила удобней устроившись да глаза с лица его не сводит,которое то и дело поблескивало синим от молний сверкающих. Вздохнув кашлянула не громко, да вновь замолчала в ожидании*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 23, 2008 1:29 am

*с трудом вспоминая детство Скотт будто заново переживал те моменты из его памяти в которых он воевал на пяти континентах и проходил тренировочные курсы но слабо помнил те моменты в которых проходило его детство и начав припоминать заговорил* я родом из Чикаго в детстве частенько видел как в подворотнях гангстеры жестоко избивали беззащитных людей а один раз мы с братом даже нашли труп в нашем сквере. Вообщем жизнь была скверной у нас хотя нас и не трогали так как с нас брать было нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 23, 2008 1:59 am

Хм..мрачновато будет...*проговорила тихо*А у меня в детстве в школе а в особенности в колледже были постоянные проблемы с учебой и учителям..*засмеялась вдруг вспомнив что-то*Знаешь если бы не мой дядя,я бы щас с тобой здесь не сидела..А где-нить умерла бы давно от передозы или же в колонии сидела...за взрыв зданий какого-нить или еще чего. Замолчала вдруг*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeПн Июн 23, 2008 2:21 am

*Скотта заинтересовало то что рассказала ему Кэт и он с каким то интересом в голосе спросил* А можешь поподробнее рассказать откуда ты сама и как так получилось что ты росла такой плохой девочкой и желательно расскажи про своего дядю. Он у тебя не военный? Каким образом он тебе помог и что с твоими родителями то случилось? *никогда Скотт столько вопросов за раз не задавал но в этот раз ему стала очень интересна история Кэт и он не удержался*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 12:28 am

Нуу...*протянула так*-Родилась в Техасе, в обычной семье, с 8 лет занималась японскими видами борьбы...Школа мне даром не нужна была, но у нас учительница классная была, я ее одну любила, химию вела..*улыбнулась*-Вот только на ее занятия и ходила..А остальное по борабану, школу закончила как-то еще..а вот колледж..Вообще и пол года не проучилась, постоянно что-нить взрывала на заднем дворе..С компанией плохой связалась..Травка, наркотики..и т.д., не нужна мне была эта учеба..На заказ делала бытовую взрывчатку, взрывоопасные смеси...Не зря химию знала...*губы ее в усмешке искривились*-А родители мои погибли когда мне исполнилось 10 вот тогда у меня крыша совсем полетела, автомобильная катастрофа..*замолчала после этих слов, и глаза закрыла дыхание задержав. Видно было больно ей вспоминать об этом, но с силами собралась и дальше продолжила*-Жила я с тетей, но ей было на меня пофиг..Вот дядя и пожалел меня, видел что у меня способности к химии, взял к себе в лабораторию как стажера, там я проучилась 3 года совершенствуя свои знания в области химии, биологи, получала какие-то деньги...Потом, меня нашел один человек и предложил работу, толком сначала ничего не рассказал, просто попросил пройти в полиц. участок. Мне не привыкать было к полиции вот и пошла, оказалось, что он из ФБР. Разрабатывала для них вакцины, яды..транквилизаторы..Так же мела дела к разработке вируса, из-за которого мы сейчас здесь..Правда тогда он был на начальной стадии разработки…Вообщем не буду рассказывать, что было дальше, я ушла из органов и стала наемной убийцей..киллером..Называй как хочешь, путешествовала по миру..Услышала об аварии, что произошла в лаборатории и приехала сюда..Зачем не знаю, наверно ради любопытства…*замолчала на Скотта взглянув*-Такие как вы, ненавидят таких как мы..и убивают, так же как убивала когда-то я..
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 2:22 am

*выслушав всё высказанное ему Скотт лишь помотал головой так как его задела последняя фраза в отношении военных и он тихим голосом и серьёзным тоном сказал* У тебя неверная точка зрения не каждый военный такой как ты думаешь моя команда к примеру набрана сугубо из людей которые привыкли строго выполнять приказы и при этом не чувствовать ни ненависти ни злости мы просто делаем свою работу и делаем её правильно ведь мы стоим на защите нашего государства а кто встает против нас нам всё равно. Плевать на нацию на возраст на количество и на профессионализм врага нам даны приказы и мы их выполняем в этом наша сущность! *затем изменив тон спросил* А почему ты считаешь что мы должны ненавидеть вас и вообще всех с кем сражаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Грешник

Грешник


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2008-04-26
Возраст : 35
Откуда : Укаина , Краматорск

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 2:31 am

*из наушника скота послышился голос грешника...*скотт ето грешник как у вас там обстановка? если у вас враги? много ли у вас потронов осталось? я и кристина уже почти едим к вас на мотоцыкле... будем через 5 минут!!!*сообщение кончилось..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 2:46 am

*Скотт выслушал сообщений Грешника и решил пока не отвечать ему потому что из его сообщения уже знал что они направляются к ним но Скотт в мыслях заранее планировал серьёзный разговор с Кингом несколько потому что тот дал кому то из их компании погибнуть а из-за того что трусливо скрылся когда пришлось отбиваться от отрядов зомби*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 4 Icon_minitimeВт Июн 24, 2008 2:49 am

Скотт,
*хотела что-то сказать но услышала,что в наушнике прозвучало сообщение*-Хм..хочешь сказать что ты любишь,террористов и наемников?*засмеялась*-Не смеши меня...Я сама себя порой ненавижу...*подняв голову сколе его села рядом*-Кто был на связи?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Mc.Donalds
Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Центральная часть города :: «Мак-доналдс»-
Перейти: