Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Mc.Donalds

Перейти вниз 
+7
DK
Игорь
Кэтрин_Бэнс
Скотт Митчелл
NPC_Zombi
Spammer
Lesley
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 3:36 am

Скот
*глаза приоткрыла немного улыбнувшись вяло*А я и не пью...*рукой по щеке его провела*а что с остальными?*попыталась посмотреть что вокруг происходит но не смогла и лишь от боли вскрикнув обратно на пол упала бессильно*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтью Митчелл

Мэтью Митчелл


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-06-24
Возраст : 47

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 3:46 am

*гремя сумкой по улице с автоматом в одной правой руке бежал Мэтт с той скоростью с которой может передвигаться нагруженный тяжёлым рюкзаком солдат запыхавшись заскочил в комнату и подбежав к Скотту скинул ранец и достав маски для операций скальпиль перчатки зажим кучу бинтов и одев на себя одну маску и пару перчаток протянул вторую Скотту* Приступим брат? *взял бинты и намочил их в воде которую тоже принёс в баночке*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 3:59 am

*быстро забрав и одев перчатки что ему Мэтт принёс тихо прошептал аккуратно подняв Кэт и перенеся её на диван прошептав* Кэт только держись и помолчи прошу так ты крови ещё больше потеряешь! *взял инструменты у брата и обработав рану (которая получилась что одной две пули вошли в одно и то же место) одну из которых Скотт быстро увидев недалеко от поверхности достал и выбросил не глядя куда то на пол*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтью Митчелл

Мэтью Митчелл


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-06-24
Возраст : 47

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 4:03 am

*Мэтт тоже времени зря не терял он понимал как видимо дорога эта Кэт его брату и схватив бинты ринулся перевязывать раны от той пули что прострелила бок и прошла на вылет и сделав перевязку с той же професиональной быстротой что работал Скотт гладя на то что брат занят операцией спросил* Могу я ещё чем нибудь помочь? *на несколько секунд замер наблюдая за работой Скотта и за его взглядом в котором он видел какое то сметение отчаяние и вину*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 4:05 am

ай!!!!!*зажмурилась резко в камочек сжавшись от невыносимой боли, да заплакала, от укола ей явно легче не стало,уткнулась лицом в спинку дивана спиной к Скотту повернувшись*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 4:16 am

*перевернув левой рукой Кэт обратно на спину так чтобы можно было извлечь пулю лишь сосредоточившись на ране с трудом вынул вторую пулю проходящую в миллиметре от печени достал её понимая что Кэт от этого больно но всё же это нужно сделать и уверенным движением руки вынул её и выбросил прочь куда то в дальний угол комнаты а Мэтту застывшему в ожидаии указал на Кинга снова ставшего самим собой сказав* Помоги ему а я здесь разберусь. *перевязав быстро и ещё раз обработав рану Кэт извлекая оттуда пару кусочков ткани спросил* Так лучше? Как себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 4:34 am

Скотт
*голова ужасно гудело,в местах где были раны все пульсировало и жгло*Не знаю..*кашлянула слезы вытирая*Наверно жить буду..*улыбнулась ему сквозь боль*Нужно встать....*начала вставать да сев бессильно на плечо Скотта облокотилась*Если на нас нападут зомби а я не смогу за себя постоять убей меня..ладно?*прошептала тихо*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 4:43 am

*пресёк попытку Кэт встать и быстро положил её на диван сказав* Отдыхай всё будет в порядке до тебя никто не доберётся поверь мне и прости за то что сделал такое это полностью моя вина а вы с Кингом теперь пострадали мы и его спасём теперь когда Мэтт тут тебе не о чем волноваться *сняв перчатки и маску поцеловал её нежно в лоб и сел у её ног задумавшись о чём то*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВс Июн 29, 2008 5:03 am

Все хорошо,ты не в чем не виноват...*глаза прикрыла,боль потихоньку утихала*Скотт..я не хочу лежать,помоги мне лучше встать,что толку от того что я лежу?*на него смотрит*И ты мне жизнь спас...Я тебе наоборот благодарна должна быть, ни как иначе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2008 1:48 am

*приподняв за руку усадил рядом с собой оперев спиной о стену и с грустным видом сказал* В любом случае происшедшее с Кингом моя вина ведь я точно не знал как он воспримет мою кровь ввиде антидода хотя 99% испытуемых принимали её нормально но его организм её отторгнул и видимо потеряв одно из важнейших чувств то есть зрения вернулся в нормальное состояние покоя только я не знаю навсегда ли? *задумчиво смотрит на Кэт размышляя о всех последних событиях*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэтью Митчелл

Мэтью Митчелл


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-06-24
Возраст : 47

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2008 2:07 am

*направился к Кингу с какой то опаской* но раз девушка спокойно сидит рядом то значит он не опасен больше *подумал про себя Мэтт по ходу выслушав исповедь Скотта в которую он не очень то и поверил дойдя до слепца грубо взял его за голову и быстро положив на спину осмотрел раны то есть пустые глазницы затем достал спирт из аптечки обработал их и вытащив из обоймы пистолета пару патронов приподнял стол за одну ножку положил их под него и громок ударив ножкой по патронам поломал их наконечники порох из которых высыпал на глаза Кинга и достав из кармана спички которые всегда при себе носил хоть и не курил прижёг обе раны и после чего приподняв голову стонающего громиллы обомотал бинтом и завязав на затылке повязку шепнул раненному на ушко* Ещё раз тронешь моего брата или ту девушку пусть даже в форме того урода не только видеть не сможешь но и слышать *ухмыльнувшись посмотрев на девушку того добавил* я позабочусь об этом лично так что не разочаровывай меня *высказав всё Мэтт встал оглядел этих по своему несчастных двоих затем взгляд на Кэт и Скотта перевёл и решив никому не мешать вышел на улицу осмотреться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2008 3:15 am

*в след парню лишь фыркнула громко и пробормотала*не думаю что ты тогда будешь жив!придушу..своими же руками*прошипела она ему в след и лица лежащего на полу парня коснулась*боже....что же они с тобой зделали*по щекам её потекли тонкие строки слёз,но она хоть и знала что слёз её он не увидит,но всё таки сможет почувтствовать*любимый...*она подолзла к нему поближе и уже обоими руками коснулась его лица*как ты?тебе больно?*вопрос хоть и был глупым,но после таких,(сорри)издевательств над человеком с порохом ей нужно было это спросить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2008 3:44 am

*услышал что сказала Кристина Мэтту и повернув лишь голову в её сторону понимая как ей больно видеть то что случилось с её возлюбленным и негромкой сказал как бы успокаивая её но оставаясь сидеть рядом с Кэт* Успокойся Кристина если хочешь кого то в чём то винить то обвиняй меня но уж точно не Мэтта возможно если бы не он то сейчас твой любимый обгладывал бы твои косточки тебя устоил бы такой вариант поворота событий? *перевёл снова свой взгляд на Кэт в котором открыто была видна вся его любовь и забота о ней*
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeВт Июл 01, 2008 7:47 pm

на это она ничего не ответила и лишь метнув такой же заботливый взгляд на Кэт спросила также тихо*как ты подруга?сильно тебя...*она встала с пола и принялась рыться в сумке,затем достала оттуда таблетку и протянула ей*вот возьми...это поможет,не так больно будет....в общем хорошо будет...*протянула ей таблетку и на открытой ладони держит её,легко улыбнувшись подруге*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeЧт Июл 03, 2008 11:52 pm

*окинула взглядом всех и на Кристину посмотрела*-Спасибо..*взяла таблетку и проглотила ее даже водой не запив*Но не могла бы ты мне подать рюкзак который воон там..*девушка указала пальчиком на стул,на котором рюкзак Кэт висел. Да потом на Грешника взглянула вздохнув,и не зная то ли его жилеть или ненавидеть*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 2:39 am

*быстро вскочил и тут же рюкзак лежал уже рядом с Кэт а Скотт отпустив его на диван сел на своё место слева от неё махнув рукой в сторону Кристины сказал той* Сядь отдохни пока *обратив свой взор на Кэт показал рукой на рюкзак что уже справа от неё* Возьми вот она может тебе помочь её открыть? Как ты себя чувствуешь? *сидит рядом нетерпеливо ждёт ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeПт Июл 04, 2008 10:28 pm

Скотт, Кристина
*засмеялась но тут же поморщилась от боли*-Спасибо,я же не умираю..Справлюсь сама...*улыбнулась им,да на Скотта взглянула с нежностью. Рюкзак к себе притянула открывая и оттуда достала чехольчик небольшой со шприцами, в которых жидкость каке-то была. Достала один из них и положила рядом, да жгут взяла руку выше локтя перетянув. Да некоторое время подождала когда вену чутко видно стало и укол себе поставила поморщившись немного*-Все!теперь все хорошо будет..*улыбнулась да иголку закрыв шприц убрала пустой уже*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Z_O_M_B_I_

_Z_O_M_B_I_


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-06-09

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 05, 2008 2:50 am

*из тишины послышался какое-то глухое рычание, которое становилось все более громким. В темноте на улице прямо под окном что-то с силой повалилось на землю и взвыло истошно так. А после тишина....И только резкий удар в окно, стекло выбивая и то посыпалось множеством осколков на пол, в полумраке светились красные глаза. Это было зомби, собака породы дога. Огромного и злобного, из его пасти пена со слюной капали на пол. собака окинула всех зловещим взглядом не зная на кого кинутся первым, ее сильно привлекал запах крови который исходил от мужчины и от девушки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 05, 2008 2:57 am

*Скотт задумался о чём то так что заметил что Кэт сделал себе какой то укол уже после того как она убирала шприц обратно в рюкзак и с интересом поглядев на неё спросил* Что это был за препарат? *затем встал подобрал с пола свои очки одев их вернулся и сел на пол у её ног его в этот момент не интересовал ни Кинг ни Мэтт ни Кристина даже о потерявшемся Дикее он не думал все мысли только о Кэт и о том как огородить её от повторения такой ситуации но резко повернув голову в сторону увидел близ Кинга пса и вскочив без оружия подскочил и встал закрывая Кинга* Нападай пёсик! *молвил и вынул нож*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Z_O_M_B_I_

_Z_O_M_B_I_


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-06-09

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 05, 2008 3:02 am

[1.05.2008]Время 5:30 утра, уже достачно светло.Но туман наводил сумерки. Дождь совсем перестал идти, температура +15. День наверно будет безветренным, возможно солнечным
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 05, 2008 3:06 am

*девушка отскочила от Кэт и встала почти напротив собаки,руками медленно нащупала пистолет за поясом и достала его,сняла с предохранителя*эх...яж люблю собак*усмехнулась невесело*но не таких!*на голову собаки навела пистолет и прицелилась,затем нажала на курок лишь один раз*
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 05, 2008 3:10 am

*Не успела Скотту ничего ответить,да молча вытащила питсолет свой верный и нацелила его на собаку в ожидании ее дальнейших действий, только замерла пытаясь даже не дышать, к стене прислонилась посильнее буд-то пытаясь в нее провалится,и сосредоточилась на псине злобной*
Вернуться к началу Перейти вниз
_Z_O_M_B_I_

_Z_O_M_B_I_


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-06-09

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 05, 2008 3:14 am

*а собака большая 80 см в холке, жаль пса породистый был. Ну снесла ему пол башки девушка выстрелом своим,ну и что...Пес похоже давно зомби был, да зарычал еще сильнее,кровь только на морде ему полилась, от чего тот озверел. И на Кристину напрыгнул повалив ее все тушей в 70 кг на пол, и прыжок еще один от нее отпружинил и на диван прыжок, на девчонку уставился выжидая чего-то*
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 05, 2008 3:32 am

*ко всем чертям выбросил нож иразвернувшись ухватил пса за глотку правой рукой за верхнюю часть а левой за нижнюю так чтоб ото драть их и потянул собаку назад чтобы отгородить всех от этой опасности и коленом нанёс удар в позвоночник собаки шепча сквозь зубы* Ну идём же давай потанцуем ты же хороший песик
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina

Kristina


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 32

Mc.Donalds - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Mc.Donalds   Mc.Donalds - Страница 7 Icon_minitimeСб Июл 05, 2008 3:41 am

Скотт!ты с ума сошёл*приподнялась мотнув головой с пола (когда падала наверное ударилась о пол)да пистолет что в руке так и остался направила на пса,но передумала,ведь знал что из близкого расстояния пуля может пройти сквозь собаку и ранить Скотта,она оставила пистолет на полу и схватив нож из петли на брюках кинула его Скотту*лови..поможет*крикнула ему да подняла на всякий случай пистолет с пола и прицелилась,в каждый момент в силах выстрелить*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Mc.Donalds
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Центральная часть города :: «Мак-доналдс»-
Перейти: