Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Предистория

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Предистория Empty
СообщениеТема: Предистория   Предистория Icon_minitimeСр Апр 23, 2008 7:39 pm

Желание создать послушных и сильных солдат появилось у американского правительства еще в годы холодной войны.В 1965 году была построена секретная лаборотория

близ города Сиетл в котором проводились самые первые исследования по созданию мощного биологического оружия против враждебной коммунистической СССР.Впервые

был создан тип биологического оружия Тиран-01 который и был направлен во Вьетнам как проверочный вид...Он выполнял задания просто отлично и убил немало

коммунистов-вьетнамцев и пару советских солдат...Но вскоре он вышел из под контроля и начал уничтожать практически всех первым делом начав с самих же

американских солдат.И вскоре же был уничтожен из за неуправляемости американскими военными.Но исследования этим не прекратились,правительство тайно

продолжало исследования по созданию мощного оружия.Изначально биологическое оружие планировалось использовать против другой коммунистической стороны лагеря

Советского Союза.


1982,январь - Идентификация Тирана Т-001

1986,апрель - Создание нового вида вируса в виде червей.Прародитель - самый слабый вид вируса,действие через кровь,эффект наступает через пару месяцев после

заражения.

1993,декабрь - Исследования временно приостановлены в связи с завершением Холодной Войны.

2003,сентябрь - Исследования возобновлены,создание нового вида вируса.Эффект наступает спустя 5-6 часов после заражения через кровь.Передается только через

кровь,то есть не воздушным путем

2004,июль - Разработка других видов биологического оружия,Создание Лизуна и Хантера

2006,ноябрь - Авария в исследовательской лабаротории,побег нескольких подоопытных существ.

2007,январь - Странные массовые убийства за пределами города Сиетл.

2007,март - Потеря связи с лабароторией

2007,1 апрель - нападение зомби на город

2007,5 апрель - Последнее убежище.Все выжившие заперлись в Полицейском Участке

2007,12 апрель - Полицейский Участок захвачен зомби.Почти вся правохранительная система города Сиетл уничтожена.

2007,15 апрель,6 часов 5 минут - Высадка Войск Национальной Гвардии США

2007,15 апрель,14 часов 3 минуты - Войска Национальной Гвардии США уничтожены на площади

2007,16 апрель - Вокруг города Сиетл выставлены Войска США,получен приказ открывать огонь на поражение по любому движущемуся обьекту,даже по людям,из за

высокого риска заражения.Все входы и выходы из города заблокированы войсками.





*Siettle times*

16 января 2007 года.
За городом происходят странные убийства но правительство молчит об этом...27 человек стали жертвами зверских убийств за пределами города.По данным небольшие группы людей по 10-12 человек нападали на людей,по экспертизе было установлено что на жертвах были следы человеческих зубов.Что это? ганнибалы или же какая то секта?

27 января 2007 года
Странные убийства до сих пор происходят в лесу.Туда высланы 15 сотрудников полиции города Сиетл.Но следы ни к чему не привели...Есть предположения что это организованная группа какая то новая секта ганнибалов.Как только правохранительные органы схватят преступников они получат наказание за убийство 47 человек.

5 марта 2007 года
правительство до сих пор молчит обо всем этом.А отвественность за преступления не берет ни одна организация...Число жертв же с каждым днем растет.

1 апреля 2007 года
Это были зомби! они напали на город...но полиция не в силах справится с ними...нужно высылать армию США сюда...А пока что надо спасатся отсю...-далее листок порван и замазан кровью-


*Запись полицейского*

1 апреля 2007 года
Я только три дня назад поступил на службу в полицию...Вот черт что за дела? К сожалению мы не в силаз справится с ними...Их слишком много.Мы выслали сигнал и запросили подмогу Национальной Гвардии США...Но пока нам никто не ответил...Это все наступило как какая то шутка...Можете представить если в первого апреля вам звонит друг и говорит что на него напали зомби,вы бы поверили этому?

5 апреля 2007 года
Мы заперты в полицейском участке вместе с некоторыми выжившими...Очень много оружия во втором складе которое принадлежит бойцам СТАРС,но пароль сменили и его знает только оружейник спецназа Лесли...И никто не знает где он сейчас..Скорее всего бродит среди тех тварей.Всего то 530 полицейских и 150 гражданских осталось тут...

11 апреля 2007 года
Вот черт! За последние 6 дней мы уже потеряли больше половины сотрудников и почти всех гражданских...Нас всего то осталось 80 полицейских.Мы забаррикадировали все окна и двери и забили их деревяными досками.

12 апрель 2007 года
Зомби прорвали центральный вход! Все потеряно...Всего то 40 сотрудников полиции было.Все разбежались и забились по комнатам.Дальше ничего о них не знаем...Я спрятался на третьем этаже полицейского участка в кабинете шефа полиции вместе с шестью сотрудниками полиции..Никто не отвечает на сигналы по рации...Кажется все кроме нас погибли уже..Они ломятся через дверь сейчас...Кажется это конец..не думал что он так быстро наступит.парни решили стоять до конца и до конца выполнить свой долг...Они ведь не смогли выполнить долг то.Как и я,обещав защищать граждан Сиетла не смог выполнить это...Я не хочу становится таким как они...У меня осталось всего 6 патронов...Думаю пустить 5 тем тварям котоыре через пару минут уже проломят дверь а одну оставить для себя...обойдутся взять меня живым эти твари..Если кто то читает этот дневник,значит я мертв...А рядом с дневников лежит автор...Это конец...Стив Тэйлор лейтенант Полиции города Сиетл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Скотт

Леон Скотт


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-04-21

Предистория Empty
СообщениеТема: Непонял   Предистория Icon_minitimeСр Апр 23, 2008 10:04 pm

Можно спросить? Что за организация? Почему у них сразу появился теран? Сколько людей в организации? Почему именно Этот город?
Вообщем это только первые вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Предистория Empty
СообщениеТема: Re: Предистория   Предистория Icon_minitimeСр Апр 23, 2008 10:35 pm

/Еще раз,это не Обитель Зла хоть и сюжеты и все похоже/
Это не организация а правительтвенный секретный отдел изначально созданный для уничтожения коммунистов то есть Советский Союз...Но потом исследования продолжались чтобы США продолжала быть одной из мировых держав мира...Китай активно наращивал армию и производил оружия а у стран СНГ до сих пор ядерные боеголовки сохранились больше чем у США было.И вот США чтобы не отставать от тех стран тоже начинала разработку Биологического оружия...А вот и последствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Скотт

Леон Скотт


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-04-21

Предистория Empty
СообщениеТема: Re: Предистория   Предистория Icon_minitimeСр Апр 23, 2008 10:58 pm

[quote="Lesley"]/Еще раз,это не Обитель Зла хоть и сюжеты и все похоже/

Итак я понимаю что НИФИГА НЕИЗВЕСТНО. Ни докторов которые избрели Теранов и вирус. ни вирус нифига. Дайте пожалуйста чёткую вводную!!!!! Иоб я непойму сдесь ничего. Все бегают со стволами вооруженные до зубов. Никто незнает сколько времени прошло после роаспространённого "Вируса"(вроде). Вообщем как вы и написали в моей квенте это действительно маразм. Нет даже описания всех зомби. последствий укуса. способов заражения вирусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Предистория Empty
СообщениеТема: Re: Предистория   Предистория Icon_minitimeЧт Апр 24, 2008 6:43 pm

Слушай умник,свой форум - свои правила
не нравится тут,тебя никто не держит иди и играй в другом месте.Прочитай то что я кинул там все есть
если уж не умеешь читать это не мои проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предистория
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Линия старта :: игровая информация-
Перейти: