Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Убежище братвы - Нижний уровень

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Майя
Gangsta girl
Майя


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-04-21

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 02, 2008 10:53 am

Угнала тачку, потом на неё напал зомби, после чего для моей безопастности она была взорвана этим...
~*недовольно глянула на спящего Арчи*~
ну и собственно всё.
~*опять усмешка на губах которые она усердно красила ярко красной помадой, глазищи уже были обведены чёрным карандашём, зелёными тенми и нереальным количеством туши, что ей вообщем то шло, дополняя образ "а-ля стерва". после чего осмотрела всё лицо, обвешанное пирсингами (см. анкету Майи) и оставшись довольной задумалась над вопросом еды, и встав на высоченных каблуках - учитывая тот факт что росту девушка была небольшого всё равно осталась даже чуть ниже эмо боя того, и кивнула на верх*~
так, "не дитё", пошли туда я голодная.
Вернуться к началу Перейти вниз
EMO_Hooligan

EMO_Hooligan


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-04-28

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 02, 2008 2:47 pm

Ну пошли....А куда собюственно идти то? Я тут ничего не знаю..Но и сам бы от еды не отказался бы, у вас тут целое убежище походу,будто какгодами готовились к этому...
-Легкая усмешка в ответ да телом поварачиваясь в противоположную сторону-
"Вот шалава! ЗА кого она меня тут принимает то?! Лано...ладно спокойно Линард...Спокойно...Только не плачь,все будет хорошо...Ты только поверь Линард..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Gangsta girl
Майя


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-04-21

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 02, 2008 7:38 pm

пошли, ребёнок.
~*плечиками передёрнула и пальчиком наманикюренным тыкнула в те двери в которые он собственно сюда и зашёл, думая о крайней тупости некоторых мамолетних особей мужского пола. причём в отношении пола этого человека она ещё не до конца разобралась, все они на одно лицо - чёлка на пол лица, косметика, дистрофичность и далее по тексту, и дабы разобраться попыталась выснить это деликатно*~
тебя зовут то как?
~*понадеялась что хоть по имени пол эмо-боя или же эмо-герлы сможет опеределить*~
Вернуться к началу Перейти вниз
EMO_Hooligan

EMO_Hooligan


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-04-28

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 02, 2008 7:47 pm

Меня зовут Линард...Я учился в университете,хорошо знаю компьютеры,биологию и химию...Учился на отлично,если что в этом плане попробую помочь вам..
-Улыбнулся слегка ей да руу свою протянул ей-
"А ведь она может быть и хорошейесли захочет...Так вот почему старатся показывать себя с плохой стороны то? У нее дае и не получается это....
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Gangsta girl
Майя


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-04-21

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 02, 2008 7:57 pm

~*даже не догадываясь о мыслях его девушка присела, пытаясь ноготком стряхнуть почти незаметное пятнышко на лакираванном сапоге, не собирась ему ручку свою протягивать, не заслужил мол, и окинув его критичным взглядом фыркнула - он что ей ручку целовать собрался? ещё б кланялся блин... во времена её бывшей работы было бы побольше таких пай - мальчиков которые на ножки твои засматриваются ой как легко было бы...*~
Вернуться к началу Перейти вниз
EMO_Hooligan

EMO_Hooligan


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-04-28

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 02, 2008 8:03 pm

-Руку до сих пор свою держал протянутой слегка улыбнувшись-
"И чего это она тут из себя строит то? хотя мне это нравится даже...Продолжай в том же духе,меня это возбуждает...хехе"
-Слегка покраснев пытается что то сказать,но все же с трудом сдерживается при этом,мол не поймет она этого...И зачем говорить это ей...В ответ будет лишь смеятся ведь...На ее сапоги мазахист-эмо глядел-Вам помочь? -улыбка легкая на лице-
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Gangsta girl
Майя


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-04-21

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 6:43 pm

~*в который раз проигнорировав его руку протянутую фыркнула как кошка и ещё окончательно не проснувшись спросоня потянулась ручки в кулаки сжимая, и услышав его предложение помочь протянула ногу, руками назад сама опираясь*~
ну помогай.
~*усмехнулась девица, рассматривая ноготь свой, и передёрнув плечиками вдруг опять вспомнила о существовании эмо этого переключила нехотя, наклонив голову на бок с любопытством наблюдая за его действиями. в сознание непонятно к чему пришла фраза из глуповатой попсовой песенки - "я у твоих ног, спасибо не говори" хотя вообщем то выглядело это именно так, и девица в который раз убедившись в своей сексуальности глянула несколько спокойнее на паренька, даже чуть заинтересованно ожидая его действий*~
Вернуться к началу Перейти вниз
EMO_Hooligan

EMO_Hooligan


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-04-28

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 8:30 pm

эээ.....-затылок почесал парень в непонимании легком-
а тряпки или чего нибудь вроде этого нет? -До сих пор в непонимании глядя на нее-
Ну....-Затылок далее почесывая- Просто нечем вытереть...иликак думаешь?
"Вот черт! что делать? Это стыдно же,но все же такое мне нравится....Думай быстрее...Что будешь делать....."
-Взгляд свой отвел слегка от нее,да слегка покраснев от всего этого-
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Gangsta girl
Майя


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-04-21

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 8:46 pm

~*плечиками опять передёрнула - она то откуда знает есть тут тряпка или нет, ей вообщем то всё равно - вызвался помочь пусть теперь сам что хочет то и делает, чуть не сорвалась резкая фраза "языком бля", но решила это дело оставить напотом, уже с усмешкой глядя на паренька... ботаник какой то, ужас, дожила, с детьми общаюсь, у него хоть девушка то была или он за всю свою жизнь только с мамочкой в щёчку целовался? усмехнувшись уголком губ от этих мыслей даже не подумала поменять положение себя и своей ноги, лишь прищурившись на него смотрит*~
я не думаю. я когда голодная думать не умею.
~*просвятила его в этот факт, типа намекнула чтоб быстрее он решал что будет делать, или он тормозной жидкости напился? ё-моё, ещё и краснеет как школьница, куда я попала ёпт...*~
Вернуться к началу Перейти вниз
EMO_Hooligan

EMO_Hooligan


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-04-28

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 9:16 pm

-Дальше продолжает тормозить парень слегка подергиваясь,да замер слегка парень на месте,всего лишь слегка наклонившись и подумал что она не шутит...-
"Давай! это твой последний шанс идиот!" -Опять дернулся к ней наклонившись слегка-
"Ты что идиот что ли?! над тобой все будут смеятся потом! Это так унизительно перед какой то шалавой унижатся! Хочешь чтобы над тобой все смеялись?!"
Ну....эм.....-все же оглядывается по сторонам в поиске тряпочки,делая вид,а в душе то очень хочет сделать то что она сказала-
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Gangsta girl
Майя


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-04-21

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 9:24 pm

~*глубокий вздох, глаза к потолку закатила мол всё, терпение её кончилось, да и к тому же не сильно заметное пятнышко на сапоге, переживёт как нибудь*~
всё, мы так до ночи просидим.
~*фыркнула опять как кошка, и вернув ногу на место начала вставать, отталкиваясь ручками длинными тонкими от сидения, и посморев сверху вниз на паренька того кивнула на двери, всем своим видом показывая что разговор окончен и даже рядом с ним она стоять не собирается. маменькин сыночек ёпт...*~
Вернуться к началу Перейти вниз
EMO_Hooligan

EMO_Hooligan


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-04-28

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 03, 2008 9:31 pm

Ну подожди ты....-Задумался вдруг-
Я согласен почистить...ой...-Руками рот свой закрыл вдруг тот эмо идиот-
Нет я ничего не говорил....-Виновато так голову вниз опустил,сквозь землю готов был провалится на данный момент эмо идиот-
"Вот черт! что я сказал то?! Теперь надо мной будут все смеятся! да еще как будут!
Ииот язык за зубами не умеешь держать а поддаешься своим фантазиям! Болван! Теперь придется чистить! Вот идиот!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Gangsta girl
Майя


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-04-21

Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Убежище братвы - Нижний уровень   Убежище братвы - Нижний уровень - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 04, 2008 2:23 pm

отвали от меня.
~*как бы между прочим заявила, проходя мимо него к двери, уже абсолютно теряя к этой личности, если данное существо так можно было назвать, интерес, и задумалась о чём то... "ребёнок. просто дитё малолетнее. очков и брекетов не хватает, ботаник какой то на мою голову свалился, ну ничего хоть весело стало, этож надо так а... пусть ищёт себе какую нибудь а-ля Катю Пушкарёву и сидит с ней уроки учит...биология, химия ёпт...лично её от этих слов передёргивало сразу же" сопровождаемая такими мыслями девица перешла через комнату и даже не удосужив взглядом эмо вышла*~


========> переход в убежище братвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убежище братвы - Нижний уровень
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Спальные районы города :: Кварталы-
Перейти: