Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Площадь перед входом в подземку.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Арчи
Парень с жарких кварталов
Арчи


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-04-21
Откуда : Russia, Kirov.

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 7:29 pm

Небольшая асфальтированная площадь перед входом в подземку. Раньше здесь было множество маленьких лавок и ларьков в которых продавались различные вещи: зонтики, газеты, сумки, цветы и тому подобное. Теперь же тут всё было перевёрнуто...зомби здесь ошивалось немного..ибо поживиться им было нечем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 1:09 am

*А девушка шла, шла в никуда* расскажи что ни будь о себе...*девушка немного притормозила, дожидаясь его *дай водички...*сделала шаг к нему, да ручки к нему потянула, да голову на бок склонила и вновь улыбнулась, позади нее парень мог увидеть небольшую асфальтированную площадь перед входом в подземку *кстати....можешь посмотреть где мы сейчас, а то ты так идешь за мной словно я что то помню, заведу же как Иван Сусанин, в логово этой гадости, фиг выберемся, так что доверяй только себе....а мне не в коем случае я не такая…* девушка произнесла серьезно последнюю фразу да опустила глаза к асфальту, перед глазами вновь пробежала странная картина, стена в крови, да обои зеленые в цветочек.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 1:14 am

И заведешь и что..*дал ей в руку галон с водой*...А рассказывать особо нечего..*вышел на площадь,обойдя девушку...Значит Жилой район где-то близко*...я- генетически модифицированный солдат, созданный наподобие легендарных киборгов или универсальных солдат, готовых ко всему, не обученных ничему, кроме четкого выполнения заданий...* рассказывал как ни в чем не бывало, все ГП давно примирились с этим*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 1:22 am

ммм....неплохо...машина без чувств...есть только цель и больше ничего не надо *усмехнулась* а мне нравится...значит ты не предашь, жаль что я не могу стать твоей хозяйкой...получилась бы неплохая кукла *сказала она тиха, да повернулась и пошла в след за ним *жилой район говоришь близко…это то же неплохо, только в жилых районах их пруд пруди...ведь на сколько я могу понять…эти твари....можно сказать новая форма человека...*девушка рассуждала серьезно. Словно она вовсе ничего и не забывала, и знала все и обо всех.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 1:28 am

*пожал плечами*..Новая форма человека...*..мда..он тоже по своему новая форма...У них цель,пожрать и сожрать все, что может и имеет желание двигаться, а его уничтожить тех, кто имеет желание жрать то, что живет*..И пусть пруд пруди...В конце концов мне тогда туда и надо...*усмехнулся, проведя готовность пулемета к бою и просто закидывая его на плечо. Прошел дальше по площади, выходя на середину и ориентируясь, куда идти*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 1:40 am

*губы девушки исказились в подобии ухмылки, закинув воду в сумки и хлебцы туда же, кстати, так и не предложив этой упрямой кукле, за что жутко корила себя, ведь до сих пора она видела в нем человека, и ни чего больше, можно было бы сказать, что самого обычного, просто со способностями, немного превосходящими обычного человека. Девушка пошла за ним следом, попутно сняв ленту с волос, те в свою очередь словно шел потекли по ее спине* говоришь будет мясо.....*видно в ней проснулся какой-то азарт. она расстегнула сумку, да вытащила от туда два пистолета, и прицепила их ремень, сняв с себя куртку и засунув ее в сумке, она осталась в борцовке* ну что ж...побежали в метро...*крикнула она смеясь уже летя в подземку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 1:55 am

*ГенПех пожал плечами и пошел следом в метро. предварительно поставив на глаз щиток,в метро будет темно,и без ночного виденья там не обойтись. Вошел в вестибюль. Какая то техника еще работала, дневной свет придавал мрачности картине, усыпанный трупами и их остатками пол, поручни, небольшие ларьки для продажи жетонов и газет... и Спуск Вниз. казавшийся огромной черной демонической пастью, готовой проглотить каждого, кто сунется туда. Осмотрел помещение..Ни каких признаком жизни, здесь бы не помешало парочка сигнальных огней, чтоб осветить подземку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 2:14 am

*Так как девушка вбежала туда первой, то соответственно и картину эту она увидела то же первой, глаза ее расширились от испуга, сердце бешено застучало, из груд вырвался дикий крик, который мог призвать так называемых живущих в метро, ноги девушки подкосились и она медленно сползла по косяку, что был частью входной двери, точнее того что от них осталось. Перед глазами возникла картина, лица. людские лица, которые бегут в противоположную ей сторону, на нее, и кричат, то ли ей то ли просто от испуга, маленькая девочка что кружила в этой толпе*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 2:20 am

*Дагон уже сделал несколько шагов к спуску и оглянулся на крик, увидел как девушка сползла по косяку и вздохнул..подошел к ней и сел на корточки*Все в порядке?..*глаза ее были затуманены*..Черт...*сейчас сюда сбегутся все живые и не очень...а она похоже не в том состоянии чтоб нормально передвигаться...поднял ее на руки и вынес из подземки, на ходу проговорив*Ничего личного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 2:35 am

*девушка прошептала *поставь меня на землю, если я не смогу этого преодолеть сейчас то я никогда не смогу, и буду обузой тебе *голос девушки постепенно приобретал силу* не, ну конечно ты можешь меня оставить здесь и пойти дальше...но на деюсь что ты этого не сделаешь...я постараюсь заблокировать все свои воспоминания...я постараюсь стать сильнее...я хочу помочь тебе...ведь ты первый…*девушка немного притормозила в своих высказываниях, будь это обычный фильм, здесь бы шло признание в любви, но это не в этом сериале* ...кого я встрепала...и кто мне столько раз спасал шкуру…наверное все это не зря...же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 2:46 am

*мда..это не обычный фильм а ужастик в конце концов...Положил ее на землю..*Все точно в порядке?...*В конце концов он был медиком и мог как нибудь помочь...Но ее слова ему в принципе ничего не сказали, было бы лучше еслиб она встретила какого-нибудь обычного парня, не закодированного на войне и боевых действиях, имеющего свою потенциальную цель и человеческие чувства...Встал и осмотрелся, не показался ли где-нибудь первый мертвец*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 2:55 am

Ты думаешь я бы сказала *девушка приподнялась потихоньку с земли* у нас есть цель...значит любые средства хороши...я постараюсь закрыть свою память и надеюсь такой приступ больше не повторится *девушка полностью выпрямилась и начала разминать шею, одной рукой тем временем сжимая другую, причиняя себе тем самым физическую боль, но восстанавливая свое моральное сознание и пытаясь с большей сознательностью подходить к сложившейся обстановке*...нам надо туда...значит мы пойдем....если будет приступ...не обращай внимание...ударь по щеке....я прейду в себя по крайней мере должна....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 3:01 am

*кивнул..сказать легко, сделать сложно...Задача:не причинять вреда выжившим..так что будет просто ждать...*...приходите в себя и пойдем...*с хрустом размял шею и снял пулемет с плеча с тихим звоном-щелчком взведя затвор..все время хотелось найти пару лент на 250 патронов...Странно тихо..Вообщето тут уже все должно было кишить живыми мертвецами...жаждущих человеческой плоти..все бы уже вылезли из подземки...Тут он кое-что вспомнил, на полу в вестибюле подземки валялся фонарь...Да..Полезно и понадобится..правда не ему*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 3:17 am

*девушка достала из сумки воду, сделав глоток она протянула ее ему* будешь. *кстати...я тебе так хлебцев и не дала…ты ж не на бензине думаю, работаешь...тебе то же питаться надо *девушка зевнула, голову в сторону отводя* прости...*пролепетала*...давай ты перекусишь и мы пойдем...*глаза ее начали слезиться, проведя рукой по ним, она всего лишь рассеянно улыбнулась* кстати...смешно...а у меня в сумке есть телефон...и я до сих пор не догадалась никому позвонить....интересно…связь еще жива...как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 3:23 am

*усмехнулся*..Мне пока не нужен бензин...А связь..*задумчиво..,КПК работает*..Да, связь жива..А вот абоненты...вряд ли.э..Хотя всякое возможно...*покачал головой и сел рядом на какой-то обломок*..Если нужен отдых, то надо скорее добраться до места...*его чертовски настораживало отсутствие мертвого ходячего мяса..он нервно теребил спусковой крючок в свободной зоне*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 3:38 am

Ладно идем...вижу тебе уже не терпится ... потом будем с телефоном баловаться....когда до места доберемся *девушка вздохнула, да поплелась в драконью пасть*...надеюсь эти твари поездами не научились пользоваться...а то я не человек паук и боюсь к потолку приклеиться не смогу...да и ты тоже думаю таким талантищем не одарен, да и поезд то же не остановишь…*усмехнулась, все это было маской что бы приободрить себя любимую, внутри она уже минут пять молилась всем богам которых знала и не знала, что бы этот приступ вновь не случился, войдя, она туда повторно, а то и правда этот ГП ее оставит на этом месте, в голове промелькнул маленький аниме ролик:
- не уходи! *тянет ручки к нему*
-прости, но ты стала мне обузой! *он поворачивается и идет в драконью пещеру*.
*Девушка сильно зажмурила глаза, внутри ругая себя за глупости.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 7:41 pm

*покачал головой слушая эти рассуждения... Да что и говорить, ГП не имел права оставить, иначе многолетние тренировки пошли бы на смарку...Если бы еще и он увидел этот ролик, то хохот стоял бы на всю улицу и точно бы все мертвецы сбежались. Но он промолчал и лишь кивал в такт ее фразам, Затем развернулся и медленно прошествовал к двери вестибюля, где впрочем и скрылся. Снова открылся этот зловещий вид,оглянулся,девушку ожидая*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 8:37 pm

*А она шла и уговаривала себя что сейчас войдет, и ничего не случится, то что она это видела, тем временем, ее левая рука все сильнее сжимала правую. войдя во внутрь, горле оказался какой-то ком, в эту секунду, ногтем она содрала засохшую кровь и от туда вновь посочилась крови, немного, но то же было не очень хорошо* Куда нам? *произнесла она жестко, словно была озлоблена, или обиженна, неизвестно на кого, наверное на себя, плечи девушки нервно сжались, да и нервы на лице то те, ощущение не из лучших, но лучше это чем приступ, девушка шла и глядела на ГП, только на него, не озираясь по сторонам, она видно вспомнила фильм сбежавшая невеста, где Джулию Робертс учили идти к алтарю, внутри она уговаривала себя не смотреть по сторонам а только на него, и тогда все будет хорошо.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 8:57 pm

*подошел к черной "пасти" и через найтвизор оглядел спуск..вроде пусто... сделал пару шагов вниз, посередине лестницы виднелся огромный кровавый след, будто кто-то тащил тело..или несколько тел. Похоже в этих тоннелях водится что-то пострашнее, чем просто ходячие мертвецы...Спустился на первую площадку, оттуда шло два широких коридора. Сделал шаг на середину и тут же раздался эхом звук, будто кто-то наступил в лужу..Это была лужа крови. В детстве он читал властелин колец..И чем то сейчас эта подземка напоминала подземелья, по которому шло братство*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 1:39 pm

Что там *крикнула девушка* говори со мной...*голова ее разрывалась от боли, сердце стучала в бешеном ритме, да она выжавшая, но это не говорит о том, что это есть хорошо. Она шла за ГП словно его тень, в ней проснулась даже навязчивая мысль, что безопаснее будет идти по его следам*...не исчезай из виду…*крикнула она ему, да рванула следом, вот только про лестницу она то ли не знала, то ли не увидела, т.к. было темновато, то ли не заметила. Но по ней она хорошо кубарем свалилась, да приземлилась у его ног, нет сознания не потеряла, ничего не сломала и крови не было...ее, только лицо, волосы, одежда, в чьей-то крови.* мне везет? *произнесла она смеясь.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 3:37 pm

*от ее падения по всей подземке раздался грохот...Приложил палец к губам*..тсс...Не шуми..*посмотрел на нее*...У тебя есть фонарь хотя бы?...*где-то в коридоре с характерным звуком работала, хоть и плохо, галогеновая лампа и давала какое-то освещение на 5-6 метров вокруг нее, а дальше можно было узнать предметы лишь по их очертаниям, подошел, шлепая по лужам крови к щиту со станциями, после обернулся*Нам направо...*как по заказу этот коридор был чуть более освещен, тремя-четырьмя лампами*...пошли
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 4:43 pm

мда....нет что б руку подать...он уперся *девушка фыркнула, да начала собирать себя с пола* есть у меня фонарик...есть...*пробубнила*....но блин....может мои глаза привыкнут к темноте? или я за тобой по пятам? ты же идешь...топаешь…а эхо усиливает эффект....так что не заблужусь...ты только предупреждай где куски мяса валяются *ей жутко, толи не хотелось таскаться с фонариком, то ли не хотелась смотреть на останки, да на кровавые стены и пол, поднявшись она отряхнулась, провела рукой по мокрым, окровавленным волосам, да завязала их в пучок, и ручкой заколола*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 5:53 pm

*в конце концов он солдат,а не кавалер...А подземка была очень похожа на обитель ужаса и крови, в местах, где светили галогеновые лампы отлично виднелись отпечатки окровавленных ладоней на стенах, а иногда и целых тел, кровавые следы и дорожки вели в глубь подземки. Но все равно тишина вокруг очень настораживала, они произвели слишком много звуков, но до сих пор никто не появился, хоть какой-нибудь зомби В этом городе и в этом месте тишина была гораздо страшнее криков и стонов живых мертвецов и их жертв*...*пошел в место освещения первой галогеновой лампы, свет четко очертил его силуэт*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 6:25 pm

мда....мне кажется ничего не остается как привыкнуть к этому сказочному пейзажу *ирония, щит от любых проблем, девушка погрустнела, холод смертей окутал ее сердце, она просто бездумно поплелась за ним, такое бывает...когда у человека стресс, ему уже просто абсолютно поровну на все, она достала из сумки фонарик да один пистолет, так как фонарик был не большой, она просто тупо его взяла в зубы, плетясь за ГП она рассматривала гравировку на пистолете и думала кто она...и как все это могло произойти с ней...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Площадь перед входом в подземку. Empty
СообщениеТема: Re: Площадь перед входом в подземку.   Площадь перед входом в подземку. Icon_minitimeСр Июн 11, 2008 6:46 pm

*подошел к одной из стен и коснулся рукой отпечатка...Тут же в голове будто в мгновенье прокрутились все события этого места, крики и стоны,мольбы о помощи и проклятья...Отпечаток был свежим, потому что кровь была теплой,взял поудобнее пулемет и обернулся к девушке*...будь настороже, чувствую тут обитает что-то пострашнее кучки зомби...*в углу перед поворотом сидело обезглавленное тело, в районе живота все было выедено начисто, а грудь и конечности лишь слегка обкусаны... прошел за угол, вниз на платформу вела лестница, из-за тусклого освещения и нескольких луж внизу перед лестницей,могло показаться, что там все по колено залито кровью...*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Площадь перед входом в подземку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Центральная часть города :: Метро-
Перейти: