Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Супермаркет *Salesbury*

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
NPC_Zombi

NPC_Zombi


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2008-04-21
Возраст : 73

Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркет *Salesbury*   Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 4:26 am

Дагон, Sondzo
__ Так как марку гранаты ГП или не знал, или забыл указать, в общем не важно. Расстояние до выхода 9м, радиус поражения примерно метров 10-15, при этом граната это не только осколки, но и вспышка, взраная волна и тд. В общем зомбаков-то всех в клочья разнесло, дверь вынесло, стелка в окнах повыбивало. А вот людешек оглушило и они должны были почувстсовать на себе взрывную волну, и хотя бы пригнуться или релфекторно сжаться от взрыва. Стекла и щепки, разлетаясь в разные стороны, вылетали на метра 2 в сторону улицы. Ошметки плоти, поджаренной попали на живых. Поаккуратней надо бы пользоваться такими вещами... Тем более при девушках, да еще и в таком состоянии. __

Время: [13:03] Дата: [30.04.2008]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркет *Salesbury*   Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 2:17 pm

Sondzo
*в конце концов не кто не приучивал ГП к аккуратно сти в военных действиях, да и к тому же ГенПех стоял перед девушкой,так что все ошметки и всякая "радость" попали на него... Стряхнул с себя ошметки, оставляя кровавые потеки на одежде и броне, что давало ему некое сходство с зомби...В конце концов на войне как на войне, а расстояние до центра улицы явно больше 2ух метров, так что попадали на него только ошметки и куски мяса*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркет *Salesbury*   Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 04, 2008 3:25 pm

Дагон
*Когда были все эти взрывы, эта куча крови, и летели куски мяса, девушка и не заметила, что она нарушила чье-то личное пространство, вцепившись, цепкими пальчиками. Прейдя вновь в реальность и соображая, что вроди бы она сделала, что-то не так и не то, она отскочила от парня словно ошпаренная*
- Извините! *произнесла она негромко, оглядывая ГП с ног до головы, да от чего-то засмеялась,* -поразительное сходство *мягко улыбнулась, наверное, эта ирония, и поведение слегка не соответствующее обстановке, было для нее глотком свежего воздуха и подталкивало начать все сначала*...это я про тебя и зомби....кстати…*девушка расстегнула куртку и сняла с ремня два белых пистолета ТТ, с гравировкой на стволе*…не подскажешь как ими управляться...и может я буду тебе в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркет *Salesbury*   Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 2:37 am

*кивнул и взял пистолеты..рассмотрел и произнес*..Тульский Токарев..Ручная сборка...Идеальная работа..*усмехнулся*..завидую их обладателю...*после ввел пистолет в боевое положение,снял с предохранителя и взвел затвор*..думаю основы знаете..Покажите что умеете...*а ее поведение..Он имел познания в психологии..что сказать..стресс и непривычность ситуации,в которой эта девушка оказалась*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркет *Salesbury*   Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 05, 2008 3:12 pm

*Девушка рассмеялась*...покажите что умеете *процитировала* вы издеваетесь *крикнула она на него, да непроизвольно хлынули слезы* да несколько часов тому назад я и имени своего не знала! Я не знаю где я, что это за город, черт побери! Я ничего не знаю! Я наверное ни чем не лучше этих тварей! У них хоть цель есть. Пожрать! А я...копаюсь в блокноте словно в своей памяти излитой на кусок бумаги! Блин, в моих документах написано, что я была журналистом. Так какого черта эти пистолеты у меня в сумке оказались! Тем более вы говорите то они такие хорошие. И эта странная гравировка говорит, что они сделаны были на заказ, а не просто куплена в какой-то лавке! *Это была истерика, истерика несостоятельности девушки. выжить, спасти свою собственную шкуру. Этот парень спас ее шкуру уже два раза. Ощущение слабости и беспомощности были сродни кому в горле.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркет *Salesbury*   Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 06, 2008 7:58 pm

Sondzo
*а смысл сравнивать...Он был обучен убивать, можно сказать он был создан для боевых действий. Все таки медицинское военное образование чем-то помогло, он спокойно отреагировал на истерику девушки*..Какого черта оказались пистолеты..*сделал шаг к ней*...Во время такого нашествия даже самым мирным профессиям приходится браться за оружие...А теперь возьмите себя в руки и мы отправимся...*черт его знает что еще тут обитает*..тем более у каждого животного, и у человека есть инстинкт убийства...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркет *Salesbury*   Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 09, 2008 1:46 pm

*мягкая улыбка, да же можно сказать сродни усмешки появилась на губах девушки* извини *сказала она негромко*....просто...бывает....*глаза девушки были красные от усталости, да и голова немного побаливала* ну куда идем? *она вновь посмотрела парню в глаза, да улыбнулась, живот тем временем звучно забурлил* есть хочешь? *не дожидаясь ответа девушка закинула пистолеты в сумку да вытащила от туда, бутылку воды да хлебцы, засунув бутылку под мышку, она дрожащими руками начала открывать пачку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркет *Salesbury*   Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 09, 2008 7:06 pm

*В принчципе ГП могли употреблять почти любую еду, начиная от сырого мяса и заканчивая только что собранными необработанными зернами, но главное,что им требовалось, это вода...вздохнул устало, на девушку смотря... Ну и дела*..Вначале доберемся до места... Потому что чем дольше мы стоим на месте,тем больше вероятность того, что за нами придут мертвые.*закинул пулемет на плечо*протягивая ей обратно ТТ*..Вам они больше пригодятся чем мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sondzo

Sondzo


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-05-15
Возраст : 35

Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркет *Salesbury*   Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 12:50 am

Ну идем *произнесла девушка сквозь шелест упаковки хлебцев. что зубами открывала* кстати будешь воды? *пробубнила и не дожидаясь ответа, всучила ему в руки баллон воды, да как ослик уперла куда-то вперед пожевывая хлебец, и как всегда не обращая внимания на окружающую их местность, ну да пара трупов там, пара здесь, да вроде и все не так и плохо, привыкнуть можно* идешь? *повернулась к нему, отбежав уже на метров 5, да улыбнулась ему, словно девчонка.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Дагон

Дагон


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-05-29
Откуда : Питер

Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Супермаркет *Salesbury*   Супермаркет *Salesbury* - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 10, 2008 12:53 am

Sondzo
*вздохнул и пошел за ней. Открыл баллон и глотнул..Так глотнул пару раз, пока не осталось пол бутылки,кинул через спину в рюкзак и пошел за девушкой в один из переулков, постоянно думая над тем, чем все это может обернутся, и может ли это в принципе хорошо закончится. а так же..настораживало его поведение девушки..Да, амнезия, но все таки*
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Метро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Супермаркет *Salesbury*
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Центральная часть города :: Магазины-
Перейти: