Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пара слов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Арчи
Парень с жарких кварталов
Арчи


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-04-21
Откуда : Russia, Kirov.

Пара слов Empty
СообщениеТема: Пара слов   Пара слов Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 3:41 am

Тут отпишется Лесли...я лишь скажу что игра по мотивам фильма Обитель Зла....тока тут город Сиэтл...и он наводнён зомби. Так шо просьба не описывать локации не зная сюжета игры....
Вернуться к началу Перейти вниз
Леон Скотт

Леон Скотт


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-04-21

Пара слов Empty
СообщениеТема: Re: Пара слов   Пара слов Icon_minitimeВт Апр 22, 2008 11:04 pm

Для начала Дайте начало!!!!. А то неизвестно когда вирус вышел. Блин какбудто с бухты барахты всё свалилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин_Бэнс

Кэтрин_Бэнс


Сообщения : 184
Дата регистрации : 2008-04-23

Пара слов Empty
СообщениеТема: Re: Пара слов   Пара слов Icon_minitimeСр Апр 23, 2008 1:14 am

к примеру взрыв произошел на какой-нить станции или в секретной лаборатории где проходили разработки)Мм половина зомби это люди что были в здании при взрыве, или облако с вирусом сдуло на кладбище и вот все востали)Как я помню если тя укусил зомби ты тоже им становишься да?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Пара слов Empty
СообщениеТема: Здраствуйте играющие   Пара слов Icon_minitimeЧт Апр 24, 2008 5:40 am

надеюсь вы примете новичка? Если честно я не умею писать квенты. Найдётся кто нибудь готовый меня этому научить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Пара слов Empty
СообщениеТема: Re: Пара слов   Пара слов Icon_minitimeЧт Апр 24, 2008 6:47 pm

Есть шаблон для квенты,есть квенты других игроков по ним и можете составить свою квенту
Вернуться к началу Перейти вниз
Скотт Митчелл

Скотт Митчелл


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2008-04-24
Возраст : 54
Откуда : Узбекистан Бухара

Пара слов Empty
СообщениеТема: Re: Пара слов   Пара слов Icon_minitimeСб Апр 26, 2008 4:30 am

У меня один вопрос. Почему Тирантов так сложно убить? Ведь у любого существа повредив мозг умирает любой даже самый мощный зомби или это не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Пара слов Empty
СообщениеТема: Re: Пара слов   Пара слов Icon_minitimeСб Апр 26, 2008 7:08 pm

После заражения головной мозг полностью останавливает свою работу у Тиранов,тираны раньше тоже были людьми
И головной мозг не главное слабое место у Тиранов....А раз нет мозгов,значит они и толком не могут соображать ни о чем...Это у первых видов тиранов
А другие виды к примеру *Танатос* или еще более модернизированные(все тираны кроме Мистер-Х Т-103 и Т-002 и Т-001)управляются не телом а личинками вируса.То есть специальные паразиты которые в теле и с помощью них он и управляется а не с помощью головного мозга.Но первые модели тиранов очень легко убить...Но в ближнем бою с ними бесполезно сражатся..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пара слов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: Линия старта :: игровая информация-
Перейти: