Город Сиэтл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Город Сиэтл

Борьба живых людей за выживание
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лес за городом

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lesley

Lesley


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-04-21

Лес за городом Empty
СообщениеТема: Лес за городом   Лес за городом Icon_minitimeПн Апр 21, 2008 12:53 am

Лес
По началу, в лес ведёт не большая дорожка, где может поместится лишь одна легковая машина. Начало не так сильно выдаёт все причуды данного леса, тропинка, не большие группы деревьев словно их семя просто навеяло потоками ветра, и многочисленная трава в смеси всякого рода сорняка. Вдоль дороге, в его по направлению сердцевины леса, он становится более густым и запутанным, дорога местами покрыта травой, словно по ней давно уже никто не проезжал или проходил, деревья становятся всё ближе и ближе друг к другу, смещаясь в не разъёмные группы. Малость не доходя до сердцевины леса, если идти по дороге, путник натыкается на развилку путей, три дороги, каждая со своим концом. Правая дорога ведёт глубоко в лес, где даже животные редко когда могут быть заметны, деревья на столько высокие и густые, что лишь в некоторых местах солнечные лучи освещают данное место, в конце этой дороги, стоит не большой домик. Двух этажный дом с крышей из красной черепицы, как и цвет дерева из которого сделан весь дом, раньше это был дом семьи лесника, даже почтовый ящик находящийся в пяти метрах от дома, весь покрылся мохом и ржавчиной. Стены дома не много погнили, потолок в некоторых местах, особенно в крайней комнате второго этажа, что являлась комнатой его погибших детей при загадочных обстоятельствах. История дома стара как и лес, хотя на первый взгляд и не заметить всех его дефектов, человеку не имеющему никогда дел с деревом. Лесник и вся его семья погибли при очень загадочных обстоятельствах, дочь и сын были найдены в своих кроватях, с не достающими конечностями, у дочери не было ног и правой руки, у сына же всех четырёх. Кости имели такой вид, будто их не ломали и не резали, а съедали заживо. Жена и сам лесник были найдены на кухни, если быть конкретнее, нашли только их оглоданные кости, опознание проходило по слепком зубов. Обстоятельства весьма странные, но полиция обвинила в этом волков, так как многие люди на ту пору жаловались на странные звуки, очень похожие на вой.

Если же пойти прямо от развилки, то эта дорога постепенно уходя в право, выведет вас на не большое озеро. Озеро это так же носила не столь уж хорошие легенды, многие старики поговаривали, что несколько десятков лет тому назад, тут жил странный ученый, он не выходил в город из лесу, проводил какие-то опыты над животными, но потом совсем свихнулся и начал заманивать туристов или просто случайных прохожих, делая из них подопытных крыс. Поговаривают что души людей так и бродят вокруг этого озера, куда были скинуты их тела, но мало кто в это верит. Но если покопаться в протоколах полиции, можно обнаружить странное совпадения. В то время, сутками позже, до того момента как была убита целая семья. На этом озере случилось убийство, два подростка, приехавшие сюда отдохнуть от городской суеты. Самое странное то, что тела подростков были так же обглоданы как и семья лесника, ходят слухи, что это те самые души мстят людям за то что небыли спасены в то время.

Дорога ведущая в лева, была менее известна подобными историями. Она вела в сторону города.

Сам же лес, очень густой. Если идти не по дорогам, а на перекос, то можно столкнуться со всякого рода препятствиями, таким, как: овраги, высокая, пышная трава, которая мешает свободно идти наматываясь на ноги, вязкая грязь от сырости и не преступности солнечных лучей в глубине леса, что так же мешает свободному шагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес за городом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Сиэтл :: За городом :: Лес-
Перейти: